KS Tools 903.1010 Lötholz-Satz, 5-tlg. Staubsaugerbürsten & Düsen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
KS Tools 903.1010 - 460 gKS Tools 903.1010. Gewicht:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,08 €
Ø 27 €
27,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,08 €
Ø 27 €
27,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,79 €
ab 27,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 903.1010 Lötholz-Satz, 5-tlg. Amazon KS Tools 903.1010 Lötholz-Satz, 5-tlg. Auf Lager 27,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• KS Tools Lötholz-Satz, 5-tlg - 903.1010 tuul.zone KS Tools Lötholz-Satz, 5-tlg - 903.1010 2-3 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• KS Tools Gabel- und Ringschlüssel Lötholz-Satz, 5-tlg (903.1010) Otto KS Tools Gabel- und Ringschlüssel Lötholz-Satz, 5-tlg (903.1010) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,88 € Versand kostenfrei Gesamt 47,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.08 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 903.1010 Lötholz-Satz, 5-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
KS Tools 903.1010 Lötholz-Satz, 5-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
KS Tools Lötholz-Satz, 5-tlg - 903.1010 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Ks Tools Lötholz-Satz 903.1010 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
KS Tools Lötholz-Satz, 5-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Ks Tools Lötholz-satz, 5-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Lötholz-Satz 9031010 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
KS TOOLS Lötholz-Satz 5tlg. - 903.1010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
KS Tools Gabel- und Ringschlüssel Lötholz-Satz, 5-tlg (903.1010) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,88 € Versand kostenfrei Gesamt 47,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Lötholz Satz 5Tlg 903 1010 OBI Angebotsinfo 4 Tage 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Ltholz-Satz, 5-tlg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

KS Tools 903.1010 Lötholz-Satz, 5-tlg. Test

4/5
★★★★☆ Soweit so gut
Frank S April 2021

Gutes Holz mit ansprechender Qualität — bei regelmäßiger Behandlung mit Leinöl zeigt es gute Langlebigkeit. Insgesamt zufrieden, aber vier Sterne wegen des vergleichsweise hohen Preises. Preis-Leistungs-Verhältnis könnte besser sein.

5/5
★★★★★ Braucht jeder Karosseriebauer
Philipp S März 2025

Bin sehr zufrieden habe schon einige Karossen damit gemacht und ist eine super Ergänzung zu meinem Werkzeug!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lötholz
Silvio A Januar 2025

sehr gut verarbeitet, für alle Formen zu nutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haus
michaela November 2024

Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram