Makita 191X21-8 Fugendüse

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugendüse geeignet für: Makita
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,92 €
Ø 9 €
8,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,92 €
Ø 9 €
8,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,94 €
ab 8,92 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 191x21-8 Langdüse 1 St. ManoMano Makita 191x21-8 Langdüse 1 St. 1 bis 3 Werktage 8,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
• Makita 191X21-8 Langdüse flexibel Amazon Makita 191X21-8 Langdüse flexibel Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Makita Elektrowerkzeug-Set 191X21-8 flexible Langdüse Otto Makita Elektrowerkzeug-Set 191X21-8 flexible Langdüse lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.92 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Makita 191x21-8 Langdüse 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Makita Langdüse flexibel 191X21-8 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Makita Langdüse flexibel 191X21-8 Nexalia Angebotsinfo 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Makita Langdüse 191X21-8 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,23 € 10,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Makita Langdüse 191X21-8 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita Langdüse flexibel - 191X21-8 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Makita 191X21-8 Langdüse flexibel R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 13,92 € + 8,50 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Makita 191X21-8 191X21-8 Langdüse 1 St. Conrad Angebotsinfo 13,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Makita 191X21-8 Langdüse flexibel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Makita 191X21-8 Langdüse flexibel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Makita 191X21-8 Langdüse 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Makita 191X21-8 Langdüse 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 191X21-8 Test

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Christian E August 2025

Perfekte Ergänzung zum Makita DAS180Z Akku-Gebläse 18V: Kompaktes Hilfsgerät zum gezielten Ausblasen von Staub in PCs und schwer zugänglichen Stellen. Unentbehrlich, wenn der große Akkubläser keine feinen Ecken erreicht — präzise, handlich und praktisch für Computerreinigung.

5/5
★★★★★ Extrem praktisch – ideal für Baustelle & Garage
M.J. Juli 2025

Die Düse für mein Makita Gebläse ist ideal! Ob zuhause oder auf der Baustelle, sie arbeitet zuverlässig und sorgt für eine angenehme Reinigungserfahrung. Die werkzeuglose Montage ist schnell und unkompliziert – passt perfekt. Ich bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Important item if you use a Makita blower
Doroo M Oktober 2024

Ich halte dieses Produkt für unverzichtbar, wenn es darum geht, schwer erreichbare Stellen in meinem PC oder anderen Bereichen zu reinigen. Der halbsteife Schlauch ermöglicht eine präzise Luftstromlenkung vom Blasegerät. Die Düse wirkt robust und qualitativ hochwertig, ich hoffe, sie hält lange.

5/5
★★★★★ Makita
Wejot September 2025

Original Makita, passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Fugendüse
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram