Festool Bodendüse 452908 Staubsaugerdüse

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugerdüse Anwendungsgebiet: Werkstatt geeignet für: Festool
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,90 €
Ø 150 €
148,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,90 €
Ø 150 €
148,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,72 €
ab 149,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bodendüse D 36 BD 370 Amazon Festool Bodendüse D 36 BD 370 Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• FESTOOL 452908, FESTOOL Bodendüse D 36 BD 370 Nr.:452908 Kirchner FESTOOL 452908, FESTOOL Bodendüse D 36 BD 370 Nr.:452908 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 150,43 € + 3,64 € Versand Gesamt 154,07 € → zum Angebot
• FESTOOL Staubabsauger D 36 BD 370 Industrie Bodendüse Aluminium 370 mm (452908) Otto FESTOOL Staubabsauger D 36 BD 370 Industrie Bodendüse Aluminium 370 mm (452908) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bodendüse D 36 BD 370 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
FESTOOL Bodendüse D 36 BD 370 Nr.:452908 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 150,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 156,33 € → zum Angebot
FESTOOL 452908, FESTOOL Bodendüse D 36 BD 370 Nr.:452908 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 150,43 € + 3,64 € Versand Gesamt 154,07 € → zum Angebot
Festool Bodendüse D 36 BD 370 - 452908 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 152,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Festool Bodendüse D 36 BD 370 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Festool 452908, Festool 452908 Bodendüse 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 156,87 € Versand kostenfrei Gesamt 156,87 € → zum Angebot
Festool 452908, Festool Bodendüse D 36 BD 370 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 156,88 € Versand kostenfrei Gesamt 156,88 € → zum Angebot
FESTOOL 452908, Festool D 36 BD 370 Bodendüse 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 159,00 € + -0,80 € Versand Gesamt 158,20 € → zum Angebot
FESTOOL 452908, Festool 452908 Bodendüse 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
FESTOOL Bodendüse D 36 BD 370 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 161,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 166,46 € → zum Angebot
Festool Bodendüse D 36 BD 370 Breite: 370.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 163,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 170,73 € → zum Angebot
Festool 452908, Festool Bodendüse D 36 BD 370 (452908) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 163,79 € Versand kostenfrei Gesamt 163,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Bodendüse 452908 Test

5/5
★★★★★ passt perfekt und erfüllt die Erwartung
amazon u Januar 2025

Lieferung und Qualität bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugerdüse
Weitere Eigenschaften
Werkstatt
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram