Kärcher Parkettdüse für VC DS 2.863-302.0

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Parkettdüse Anwendungsgebiete: Hartböden - Parkett geeignet für: Kärcher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,16 €
Ø 24 €
22,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,16 €
Ø 24 €
22,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 23,16 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 2.863-302.0, Kärcher vacuum cleaner parquet brush proshop DE Kärcher 2.863-302.0, Kärcher vacuum cleaner parquet brush Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 23,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• Kärcher Parkettdüse, für VC 6 / DS, 4054278525211 Amazon Marketplace Kärcher Parkettdüse, für VC 6 / DS, 4054278525211 29,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• KÄRCHER Akku-Handstaubsauger Kärcher Home & Garden 2.863-302.0 Parkettdüse Otto KÄRCHER Akku-Handstaubsauger Kärcher Home & Garden 2.863-302.0 Parkettdüse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 2.863-302.0, Kärcher vacuum cleaner parquet brush ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 23,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.863-302.0, Kärcher Home & Garden 2.863-302.0 Parkettdüse Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-302.0, Kärcher Parkettdüse (2.863-302.0) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 27,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
KÄRCHER Bodendüse, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-302.0, Kärcher Parkettdüse VC 6 / DS Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 28,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Kärcher Parkettdüse VC 6 / DS contorion Angebotsinfo 10 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Kärcher Parkettdüse, für VC 6 / DS, 4054278525211 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Kärcher 28633020, KÄRCHER Bodendüse Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
KÄRCHER HOME & GARDEN 2.863-302.0, Kärcher Home & Garden 2.863-302.0 Parkettdüse Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-302.0, Abguss, Zylinder-Vakuum, Schwarz, Kärcher, DS 6 DS 6 Premium Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Kärcher Parkettdüse toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.863-302.0 Parkettdüse ManoMano Angebotsinfo 1 bis 6 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher Parkettdüse für VC DS 2.863-302.0 Test

5/5
★★★★★ Parkettdüse
Sasa B August 2021

Die Pakettdüse hat mich wirklich überzeugt! Dank ihrer Größe kommt sie mühelos auch in schwer erreichbare Ecken und gleitet sanft über den Boden. Eine klare Empfehlung für empfindliche Böden - definitiv ein lohnender Kauf!.

4/5
★★★★☆ Tolle Parkettdüse!
Lukas K Dezember 2020

Die Bodendüse für den Kärcher DS 6 mit Wasserfilter wurde super schnell geliefert. Sie passt gut an die originale Teleskopdüse, hat jedoch keine seitliche Halterung wie der Original Fuß und kann nicht in die "Parkposition" gebracht werden.

5/5
★★★★★ Passt
Diethard Juli 2024

Macht was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lajos R Januar 2024

Das beste Auswahl. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Parkettdüse
Weitere Eigenschaften
Hartböden, Parkett
Kärcher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram