Hager Klemmenträger QuickConnect bestückt 4-reihig (VZ464) Steckklemme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,10 €
Ø 27 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,10 €
Ø 27 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,29 €
ab 27,10 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hager VZ464, hager Klemmenträger Volta QuickConnect bestückt 4R VZ464 heizung-billiger hager VZ464, hager Klemmenträger Volta QuickConnect bestückt 4R VZ464 1-3 Werktage 27,10 € + 5,63 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
• Hager Zusatz-Klemme VZ464 4reihig Volta, small Amazon Hager Zusatz-Klemme VZ464 4reihig Volta, small Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Hager Klemmen Hager PE/N-Klemme 4-reihig VZ464 Otto Hager Klemmen Hager PE/N-Klemme 4-reihig VZ464 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.1 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
hager VZ464, hager Klemmenträger Volta QuickConnect bestückt 4R VZ464 ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,10 € + 5,63 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager Klemmenträger Volta VZ464 QuickConnect bestückt 4R (VZ464) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 29,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
Hager PE/N-Klemme VZ464 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,79 € 30,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager Klemmenträger VZ464 | PE/N-Steckklemme 4-reihig | QuickConnect smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 30,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager PE/N-Klemme VZ464 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager VZ464 Volta PE/N-Steckklemme 4reihig Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,56 € → zum Angebot
Hager Zusatz-Klemme VZ464 4reihig Volta, small Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Hager PE/N-Klemme 4-reihig VZ464 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager VZ464 Klemmenhalter 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 33,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager VZ464 Klemmenträger Volta QuickConnect bestückt 4R ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 33,11 € + 6,47 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Hager PE/N-Klemme VZ464 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,92 € → zum Angebot
Hager VZ464, Hager VZ464 Klemmenträger QuickConnect bestückt 4-reihig voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 33,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Klemmenträger QuickConnect bestückt 4-reihig (VZ464) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lindenlaub September 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt
Volgande November 2024

Neuware passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super wie immer!
Amazon Kunde August 2023

Sehr gutes Qualitätsprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Stromi Oktober 2022

Ist sehr gut zur FI-Nullaufteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Steckklemme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram