Kärcher 2.445-0330.0 Staubsauger-Akku
-
Günstigster Preis
Kärcher Home & Garden 2.445-033.0, Kärcher Home & Garden BATTERY POWER 36 V
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,35 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,30 €
→ zum Angebot
-
Kärcher 2.445-033.0 Schnellladegerät Akku Battery Power 36V
63,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,48 €
→ zum Angebot
-
KÄRCHER Schnellladegerät 2.445-033.0 Werkzeug-Akku-Ladetechnik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
52,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 58,80 €
→ zum Angebot
Kärcher 2.445-0330.0 Test
Ich habe den Puzzi 9/1 Teppichreiniger erworben und das Akku und Ladegerät separat besorgt, da es preiswerter war. Das Ladegerät passt einwandfrei und ist Original - zudem deutlich günstiger als auf der Website des Herstellers angeboten wird.
Ich kaufte vier Exemplare dieses Ladegeräts bei zwei Händlern — alle erzeugen störendes, lautes Spulenfiepen (coil whining). Ein lüfterloses Ladegerät ist sinnvoll, doch der Einsatz billiger Spulen mit starker Geräuschentwicklung zeigt mangelhafte Qualität. Keine Kaufempfehlung, bis der Hersteller das Problem behebt.
Sehr gutes Ladegerät. Unverständlich, dass Kärcher dieses Ladegerät nicht in der Grundausstattung mit anbietet. Das gelieferte ist wegen der extrem langen Ladezeit unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.