Metabo 630169000 Bodendüse . Staubsaugerbürste

Anwendungsgebiete: Haushalt - Werkstatt Produkttyp: Staubsaugerbürste - Staubsaugerdüse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,69 €
Ø 31 €
30,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,69 €
Ø 31 €
30,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,65 €
ab 30,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Bodendüse, ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform - 630169000 tuul.zone Metabo Bodendüse, ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform - 630169000 6-8 Werktage 30,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• Metabo Bodendüse, Ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform Amazon Marketplace Metabo Bodendüse, Ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 33,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
• metabo Staubsaugerbeutel Metabo 630169000 Bodendüse 1 St. Otto metabo Staubsaugerbeutel Metabo 630169000 Bodendüse 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.69 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Bodendüse, ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform - 630169000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Metabo 630169000, Metabo 630169000 Bodendüse 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Metabo Bodendüse, Ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 33,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Metabo Bodendüse, ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 33,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
630169000 Bodendüse 1 St. - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
METABO 630169000, Metabo 630169000 Bodendüse 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Metabo Bodendüse, Ø 35 mm, Breite 300 mm, BG Bau konform contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Metabo Bodendüse, Ø 35 mm, Breite 300 mm - 630169000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 37,43 € + 9,90 € Versand Gesamt 47,33 € → zum Angebot
Metabo Bodendüse, Ø 35 mm, Breite 300 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
metabo Staubsaugerbeutel Metabo 630169000 Bodendüse 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Metabo 630169000 Bodendüse. 35 mm. Breite 300 mm (630169000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,65 € Versand kostenfrei Gesamt 42,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Metabo 630169000 Bodendüse . Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 630169000 Bodendüse .? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haushalt, Werkstatt
Staubsaugerbürste, Staubsaugerdüse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram