Gardena AquaClean Rotationsdüse (09345-20) Staubsaugerbürsten & Düsen

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Materialmix Breite: 4,2 cm Gewicht: 90 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,20 €
Ø 10 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,20 €
Ø 10 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 10,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena Rotationsdüse AquaClean (9345-20) alango DE Gardena Rotationsdüse AquaClean (9345-20) Auf Lager, 1-3 Werktage 10,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• GARDENA 9345-20 Rotationsdüse AquaClean cw-mobile GARDENA 9345-20 Rotationsdüse AquaClean Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 10,49 € + 4,79 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• Rotationsdüse AquaClean Amazon Rotationsdüse AquaClean Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.2 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Gardena Rotationsdüse AquaClean (9345-20) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 10,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
GARDENA 9345-20 Rotationsdüse AquaClean cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 10,49 € + 4,79 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Rotationsdüse AquaClean Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Gardena Rotationsdüse Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Gardena 09345-20, Gardena AquaClean (09345-20) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-14 Werktage 11,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
GARDENA Rotationsdüse 9345-20, max Druck 30 bar, Fördermenge 230l|h, hartnäckige Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Gardena 9345-20, Gardena Zubehör Rotationsdüse AquaClean proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Rotationsdüse AquaClean Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,21 € Versand kostenfrei Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Aquaclean Li-40/60 Rotierender Konzentrierter Strahl Gardena ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 20,73 € + 10,41 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Gardena Rotationsdüse AquaClean09 345-20 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Gardena AquaClean Rotationsdüse (09345-20) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Mandi August 2022

Der Hochdruckreiniger überzeugt durch seine Vielseitigkeit und einfache Handhabung. Trotz des Preises und der begrenzten Flächenleistung ist er kabellos und daher definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hält, was es verspricht
Amazon Kunde Juni 2022

Die Montage dieses Geräts geht schnell von der Hand. Nach dem ersten Aufladen des Akkus kann es direkt eingesetzt werden. Mit dem Tank können Flächen von bis zu 5 qm gereinigt werden.

Wer größere Flächen reinigen möchte, kann den Tank abnehmen und einen Wasserschlauch anschließen. Nun hängt die Reinigung nur noch von der Akkulaufzeit ab. Eine Fläche von etwa 40 qm sollte so problemlos zu bewältigen sein. Eine praktische Option für noch größere Flächen ist das direkte Anschließen an das Stromnetz.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt.
Amazon Kunde April 2021

Unser verschnörkelter Zaun erstrahlt nach der Reinigung mit dem Hochdruckreiniger in neuem Glanz. Kein lästiges Schrubben mehr mit der Zahnbürste - das Putzen macht jetzt sogar Spaß. Das Produkt erfüllt voll und ganz unsere Erwartungen. Sehr zu empfehlen! Wer hätte gedacht, dass Zaun putzen so einfach sein kann?.

5/5
★★★★★ Gut zu gebrauchen
BigNik Januar 2021

Die Verpackung und Anleitung sind ordentlich gestaltet. Die Reinigungsleistung dieses kabellosen Hochdruckreinigers ist im Vergleich zu herkömmlichen Modellen sehr gut. Der Wassertank könnte etwas größer sein, jedoch reicht er aus. Die Akkulaufzeit ist sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ toller Hochdruckreiniger
Karl-Werner K Dezember 2020

Dieser Hochdruckreiniger mit 14 l Tank eignet sich perfekt zur Reinigung von Fahrrädern. Selbst auf niedriger Stufe erzielt er eine hervorragende Reinigungsleistung. Ideal für Hausbesitzer auf der Suche nach einer effizienten Reinigungslösung.

5/5
★★★★★ Moss hat keine Chance
von Thomas S. September 2021

Mit der Rotationsdüse für meinen Hochdruckreiniger war ich angenehm überrascht. Das hartnäckige Moos auf meiner Terrasse war im Handumdrehen verschwunden. Ein Muss für alle, die ihren Außenbereich gründlich reinigen möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Farbe & Material
Materialmix
Maße & Gewicht
4,2 cm
90 g
10,6 cm
4,2 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram