Einhell 2351267 Zubehör-Set Saugset

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Saugset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,29 €
Ø 24 €
24,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,29 €
Ø 24 €
24,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,57 €
ab 24,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stielstaubsauger-Zubehör-Set mit Schlauch, 3-teilig, Düse Alternate Stielstaubsauger-Zubehör-Set mit Schlauch, 3-teilig, Düse 1 24,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Einhell Staubsauger Zubehör Set (passend für Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18... Amazon Einhell Staubsauger Zubehör Set (passend für Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Einhell Saugroboter Zubehör-Set EINHELL Stielstaubsauger-Zubehör-Set mit... Otto Einhell Saugroboter Zubehör-Set EINHELL Stielstaubsauger-Zubehör-Set mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,57 € Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.29 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Stielstaubsauger-Zubehör-Set mit Schlauch, 3-teilig, Düse ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
EINHELL Zubehör-Set mit Schlauch 2351267, für Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Einhell 2351267, Einhell TE-SV 18 Li 2351267 Staubsauger-Schlauch-Zubehör Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Einhell Original Staubsauger Zubehör-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Einhell Staubsauger Zubehör Set (passend für Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
EINHELL Staubsauger-Zubehör »Einhell Accessory«, 3-teilig - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
EINHELL 2351267, Einhell TE-SV 18 Li 2351267 Staubsauger-Schlauch-Zubehör Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Einhell 2351267, Einhell Handstick Vacuum Cleaner Acc. Accessory set with hose proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Einhell 2351267, Einhell Verlängerungsschlauch mit Düsen-Set (2351267) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Einhell Zubehör-Set für Stielstaubsauger toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
EINHELL Zubehör-Set mit Schlauch passend für TE-SV 18 Li Stielstaubsauger Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Einhell Saugroboter Zubehör-Set EINHELL Stielstaubsauger-Zubehör-Set mit Schlauch Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,57 € Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.

Einhell 2351267 Zubehör-Set Test

5/5
★★★★★ Für den geringen Preis erfüllt es auf jeden Fall seinen Zweck.
Maddin Mai 2024

Die Einhell Staubsauger sind eine preiswerte Alternative zu teureren Marken wie Dyson. Mit der Verlängerung ist es jetzt noch einfacher, das Auto zu reinigen, ohne extra zur Tankstelle fahren zu müssen. Unsere Kunden sind begeistert von der Leistung und dem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis dieser Staubsauger. Holen Sie sich jetzt Ihren Einhell Staubsauger und sparen Sie Zeit und Geld!.

5/5
★★★★★ Komplette Freude
Hubibert September 2022

Der Einhell Akkusauger hat mich bereits überzeugt, und mit den zusätzlichen Düsen ist er jetzt perfekt. Von Ecken über Autos - dieses Gerät ist vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ unerlässliche Zubehör
Kunde aus Duesseldorf Februar 2023

Dieser flexible und dennoch stabile Schlauch überzeugt. Die Qualität ist hervorragend, jedoch könnte das Zubehör etwas günstiger sein. Es wäre praktisch, alles in einem Set zu kaufen, um Geld zu sparen. Besonders beim Kauf einzelner Akkus summiert sich der Preis schnell.

4/5
★★★★☆ Hält nicht ganz, was es verspricht…..
Franz P Oktober 2023

Der Schlauch von Einhell passt nur an einem Ende auf den Handstaubsauger, aber nicht am anderen Ende. Die Originalteile des Staubsaugers passen nicht. Wenn die Anschlüsse auf beiden Seiten des Schlauchs zum Handstaubsauger passen würden, wäre es perfekt. Die Qualität von Einhell ist gut, aber beim Schlauch gab es leider Probleme.

4/5
★★★★☆ Halterloses Zubehör
Andi August 2023

Das Zubehör für den Einhell TE-SV 18 Li ist passend, erfordert aber etwas Überlegung. Ein Nachteil ist das Fehlen einer Wandhalterung für das optionale Zubehör. Man muss eine alternative Lösung finden.

3/5
★★★☆☆ passt, aber nicht mit den original Teilen
Marco Juni 2023

Der extra lange Schlauch macht den Staubsauger viel praktischer, jedoch passen die mitgelieferten Saugdüsen nicht an das Schlauchende. Warum nicht?! Zum Glück konnte ich mir mit meinem 3D-Drucker einen Adapter anfertigen, aber nicht jeder hat diese Möglichkeit.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Saugset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram