Makita 199041-2 Polsterdüse Blau Staubsaugerbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugerbürste Anwendungsgebiet: Tierhaare geeignet für: Makita
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,59 €
Ø 8 €
7,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,59 €
Ø 8 €
7,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,70 €
ab 8,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Polsterdüse, 180 mm - blau - 199041-2 blau - blau tuul.zone Makita Polsterdüse, 180 mm - blau - 199041-2 blau - blau 5-7 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• Polsterdüse Blau - 199041-2 - Makita ManoMano Polsterdüse Blau - 199041-2 - Makita 2 bis 4 Werktage 8,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Makita 199041-2 Polypropylen Möbeldüse für Modell Gebläse, Blau, 180mm... Amazon Marketplace Makita 199041-2 Polypropylen Möbeldüse für Modell Gebläse, Blau, 180mm... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 10,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.59 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Makita Polsterdüse, 180 mm - blau - 199041-2 blau - blau ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Polsterdüse Blau - 199041-2 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 8,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Makita Polsterdüse blau 199041-2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Makita Polsterdüse blau - 199041-2 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 9,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Makita 199041-2 Polypropylen Möbeldüse für Modell Gebläse, Blau, 180mm Breite Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 10,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
makita Polsterdüse »199041-2« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
makita Polsterdüse 199041-2 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Makita 199041-2 Polsterdüse Blau Test

5/5
★★★★★ Markus
Markus November 2024

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugerbürste
Weitere Eigenschaften
Tierhaare
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram