Bosch GAS 18V-10 L (2608000707) Staubsaugerdüse

Anwendungsgebiete: Hartböden - Haushalt - Parkett Lieferumfang: Bodendüse Produkttyp: Staubsaugerdüse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
ab 10,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSCH 2608000707 - Boquilla für GAS 18V-10 L Amazon Marketplace BOSCH 2608000707 - Boquilla für GAS 18V-10 L 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608000707, Bosch Professional Bosch Saugdüse für GAS 18V... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608000707, Bosch Professional Bosch Saugdüse für GAS 18V... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• BOSCH Bodenstaubsauger Otto BOSCH Bodenstaubsauger lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
BOSCH 2608000707 - Boquilla für GAS 18V-10 L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608000707, Bosch Professional Bosch Saugdüse für GAS 18V 10 L GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Bosch Staubsaugerdüse Saugdüse GAS 18V-10L, 35mm Anschluss, Polsterdüse bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Bosch Saugdüse GAS 18V-10 L Bodendüse für Staubsauger: GAS 18V-10 L endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 11,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
BOSCH Bodenstaubsauger Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Saugdüse GAS 18V-10 L Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 12,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Bosch 2 608 000 707, BOSCH Saugdüse GAS 18V-10 L Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 13,08 € Versand kostenfrei Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Saugdüse GAS 18V-10 L - 2608000707 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 13,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Saugdüse 2608000707 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,64 € 13,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608000707, Bosch Power Tools Saugdüse 2608000707 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,91 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Bosch Saugdüse GAS 18V-10 L contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Bosch Saugdüse Gas 18v-10 L ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 14,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GAS 18V-10 L (2608000707) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GAS 18V-10 L (2608000707)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartböden, Haushalt, Parkett
Bodendüse
Staubsaugerdüse
Bosch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram