Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS 50 577260 Saugset

Produkttyp: Saugset Anwendungsgebiet: Werkstatt geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,23 €
Ø 146 €
146,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,23 €
Ø 146 €
146,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,64 €
ab 146,23 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool RS-GS D 50 Grobschmutz-Reinigungsset 0815 Onlinehandel Festool RS-GS D 50 Grobschmutz-Reinigungsset 0 146,23 € Versand kostenfrei Gesamt 146,23 € → zum Angebot
• Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 für Absaugmobil CT 26/36/48 577260 kirchner24.de Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 für Absaugmobil CT 26/36/48 577260 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 154,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,42 € → zum Angebot
• Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 contorion Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 1 Werktag 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.23 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Festool RS-GS D 50 Grobschmutz-Reinigungsset ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 146,23 € Versand kostenfrei Gesamt 146,23 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 für Absaugmobil CT 26/36/48 577260 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 154,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,42 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 | 577260 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 155,75 € + 5,40 € Versand Gesamt 161,15 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 - 577260 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 156,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 164,84 € + 5,40 € Versand Gesamt 170,24 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 166,28 € Versand kostenfrei Gesamt 166,28 € → zum Angebot
Zubehör Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 173,12 € Versand kostenfrei Gesamt 173,12 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 - 577260 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 187,19 € Versand kostenfrei Gesamt 187,19 € → zum Angebot
Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 192,49 € Versand kostenfrei Gesamt 192,49 € → zum Angebot
Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 196,59 € Versand kostenfrei Gesamt 196,59 € → zum Angebot
Grobschmutz-reinigungsset Rs-gs D 50 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 227,64 € Versand kostenfrei Gesamt 227,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS 50 577260 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS 50 577260? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugset
Weitere Eigenschaften
Werkstatt
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram