Festool Handrohr D 36 203129 Staubsauger-Griff

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger-Griff geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,89 €
Ø 26 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,89 €
Ø 26 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,09 €
ab 25,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Handrohr D 36 HR-K AS - 203129 tuul.zone Festool Handrohr D 36 HR-K AS - 203129 6-8 Werktage 25,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• Festool Handrohr D 36 HR-K AS Amazon Festool Handrohr D 36 HR-K AS Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Staubsaugerrohr 203129 Saugrohr 1 St. Otto FESTOOL Staubsaugerrohr 203129 Saugrohr 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,09 € Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Festool Handrohr D 36 HR-K AS - 203129 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS 203129 für D 27/D 36 Verlängerung Sauger kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 25,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS Ausführung: Handrohr D 36 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 27,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Zubehör Festool Handrohr D 36 HR-K AS Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
FESTOOL Handrohr D36 HR-K AS gebogen aus Kunststoff * 203129 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,30 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 31,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS - 203129 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Festool 203129 Saugrohr 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Festool 203129 Saugrohr 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Festool Handrohr D 36 HR-K AS – Ergonomisches Saugrohr Antistatik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Handrohr D 36 203129 Test

5/5
★★★★★ Passt optimal auf andere Staubsaugerrohre
KVP Februar 2022

Mein alter Bosch-Staubsauger schaltete sich nach einer Minute immer wieder ab, daher entschied ich mich für den Festool Midi. Der mitgelieferte Schlauch passte perfekt auf meinen alten Staubsauger, sodass ich nicht das ganze teure Set kaufen musste. Der Midi hat die beste Saugleistung, die ich jemals erlebt habe - perfekt für den Haushalt! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Zweckmäßig
Udo G November 2025

Erfüllt voll und ganz seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Staubsauger-Rohr-Aufsatz (Festool)
Roloff Dezember 2023

Staubsauger Aufsatz sehrt stabil, passt neben Schlauch in Staubsauger-Ablagefach, Passgenau, Festool halt. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Monster Oktober 2021

Schneller Versand, Super Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsauger-Griff
Weitere Eigenschaften
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram