Makita 198183-9 Staubsaugerbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Hartböden Lieferumfang: Bodendüse Produkttyp: Staubsaugerbürste - Staubsaugerdüse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,37 €
Ø 24 €
21,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,37 €
Ø 24 €
21,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,69 €
ab 21,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Boden- und Teppichdüse - 198183-9 Kaufland Makita Boden- und Teppichdüse - 198183-9 2-4 Werktage 21,37 € + 7,00 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
• Makita Boden- und Teppichdüse Ø 28 mm - 320 mm - weiß - 198183-9 tuul.zone Makita Boden- und Teppichdüse Ø 28 mm - 320 mm - weiß - 198183-9 5-7 Werktage 22,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• Makita Boden- und Teppichdüse Amazon Makita Boden- und Teppichdüse 24,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.37 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Makita Boden- und Teppichdüse - 198183-9 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,37 € + 7,00 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Makita Boden- und Teppichdüse Ø 28 mm - 320 mm - weiß - 198183-9 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Makita Boden- und Teppichdüse contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Makita Boden- und Teppichdüse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Makita Boden- und Teppichdüse Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Makita Boden- und Teppichdüse - 198183-9 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 28,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Makita Boden- und Teppichdüse - 198183-9 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Makita 198183-9 Test

3/5
★★★☆☆ geht zurück
N. S August 2025

hat nur ein einfaches Drehgelenk, kein Kippgelenk. Da muss man das Staubsaugerrohr immer genau im passenden Winkel halten, damit das Teil satt auf dem Boden aufliegt. Das ist 1970er-Jahretechnik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartböden
Bodendüse
Staubsaugerbürste, Staubsaugerdüse
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram