Kärcher iSolar 800 Advanced Hochdruckreiniger-Waschbürste

Anschluss: M 18 x 1,5 Anschluss-Nennweite: DN 6 Bemerkung: Fördermenge (l/h): 1100 - 1300
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.132,81 €
Ø 1.141 €
1.132,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.689,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.132,81 €
Ø 1.141 €
1.132,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.689,00 €
ab 1.132,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.132,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 63680950, Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced 1100-1300 bauportal24h.de Kärcher 63680950, Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced 1100-1300 Lieferzeit ca. 5 Werktage 1.132,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,81 € → zum Angebot
• Kärcher Waschbürste iSolar 800 Advanced, 1100 - 1300 l/h, für HD, HDS & KHD bueromarkt-ag Kärcher Waschbürste iSolar 800 Advanced, 1100 - 1300 l/h, für HD, HDS & KHD ca. 2-5 Tage 1.198,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.198,72 € → zum Angebot
• Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced (1100-1300 l/h) tecfox Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced (1100-1300 l/h) 5-7 Werktage 1.212,37 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.220,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1132.81 €
Ø 1 Mon.
1.141 €
Tiefstpreis
1.133 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 63680950, Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced 1100-1300 ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 1.132,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,81 € → zum Angebot
Kärcher Waschbürste iSolar 800 Advanced, 1100 - 1300 l/h, für HD, HDS & KHD bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.198,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.198,72 € → zum Angebot
Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced (1100-1300 l/h) tecfox FNdigital Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.212,37 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.220,27 € → zum Angebot
Kärcher 6.368-095.0, Kärcher Bürstenkopf iSolar 800 Advanced 1100-1300 Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 1.240,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.240,90 € → zum Angebot
Bürstenkopf iSolar 800 Advanced 1100–1300 toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 1.351,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.351,51 € → zum Angebot
Kärcher® Photovoltaikreiniger "iSolar 800 Advanced" 800 mm 1.100 – 1.300 l/h, BayWa Angebotsinfo 7-9 Werktage Tage 1.689,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.695,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Kärcher iSolar 800 Advanced Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher iSolar 800 Advanced? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M 18 x 1,5
DN 6
Fördermenge (l/h): 1100 - 1300
5,7 kg
Hochdruckreiniger-Waschbürste
40 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram