Nilfisk Motor 220-240V/1200W (12112153) Staubsauger-Ersatzteil
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger-Ersatzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
256,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Motor 1200W 220-240V W302003384 6 - 12 Werktage 256,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 263,22 € → zum Angebot
-
Nilfisk Original 12112153 Motor 1200 W GM80P Saugmotorkopf GS80 GM80
3-5 Werktage
285,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 285,00 €
→ zum Angebot
-
Nilfisk Motor GMP 220-240V/1200W, Schwarz/Grau
Auf Lager
292,51 €
+ 11,95 € Versand
Gesamt 304,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Nilfisk Motor 220-240V/1200W (12112153) Test
5/5
★★★★★
Alles sehr gut
Kaufe gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Staubsauger-Ersatzteil