Festool Klettverbinder KV-215 205294 Staubsauger-Ersatzteil

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger-Ersatzteil geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,69 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,69 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 8,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Klettverbinder KV-215/5 - 205294 tuul.zone Festool Klettverbinder KV-215/5 - 205294 6-8 Werktage 8,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
• Festool Klettverbinder KV-215/5 – Kabel-Klettband 215 mm, 5 Stück Amazon Marketplace Festool Klettverbinder KV-215/5 – Kabel-Klettband 215 mm, 5 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
• FESTOOL Klettband Festool Klettverbinder KV-215/5 5 Stk Otto FESTOOL Klettband Festool Klettverbinder KV-215/5 5 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.69 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Festool Klettverbinder KV-215/5 - 205294 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,69 € 1,74 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder Verbinder Fixierung Saugschlauch KV-215/5 5 Stück 205294 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 8,77 € 1,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder KV-215/5 - 205294 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 8,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder KV-215/5 Ausführung: Klettverbinder KV-215/5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 8,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Zubehör Festool Klettverbinder KV-215/5 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
FESTOOL Klettverbinder KV-215/5 Kimpfbeck-Garten Angebotsinfo 2-5 Tag(e) 9,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
5x Festool Klettverbinder KV-215 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 9,64 € + 5,40 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Festool KV-215/5 Klettverbinder 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 9,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder KV-215/5 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder KV-215/5 – Kabel-Klettband 215 mm, 5 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder KV-215/5 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 10,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Festool Klettverbinder KV-215/5 5 Stk. - 205294 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 12,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Klettverbinder KV-215 205294 Test

5/5
★★★★★ "Halten" was sie versprechen
Michael Dezember 2022

Perfekt für das Festhalten des Stromkabels am Schlauch und zum Bündeln von kleinen Kabeln und Seilen. Nicht unbedingt notwendig, aber für Festool-Fans eine tolle Ergänzung. Der Preis spiegelt die Qualität wider.

Ideal für Handwerker, die Wert auf hochwertiges Zubehör legen. Ein praktisches Werkzeug für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.

5/5
★★★★★ Kleine Helfer
Amazon Kunde Juni 2025

Super Helferlein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber
KundeAmazon Dezember 2023

Teuer aber sehr gut. Erfüllt aber perfekt seine Aufgabe. Volle Punktzahl, wie immer bei Festool 👍👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
crash82 August 2023

Tuen das was sie tuen sollen 😅. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Staubsauger-Ersatzteil
Weitere Eigenschaften
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram