Makita Saugschlauch 32mm 1,7m Staubsaugerschlauch

Produkttyp: Staubsaugerschlauch geeignet für: Makita
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,79 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,79 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 19,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Saugschlauch 32 mm, 32 mm - 1,7 m - 199493-7 tuul.zone Makita Saugschlauch 32 mm, 32 mm - 1,7 m - 199493-7 5-7 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Makita Saugschlauch 32mm 1,7m contorion Makita Saugschlauch 32mm 1,7m lieferbar 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Makita 199493-7 Saugschlauch 32mm 1,7m Amazon Marketplace Makita 199493-7 Saugschlauch 32mm 1,7m 21,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Makita Saugschlauch 32 mm, 32 mm - 1,7 m - 199493-7 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Makita Saugschlauch 32mm 1,7m contorion Angebotsinfo lieferbar 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Makita - Saugschlauch 32 Mm X 1,7 M, Für Staubsauger Dvc155l, Dvc261, Vc007gl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Makita 199493-7 Saugschlauch 32mm 1,7m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Makita Saugschlauch 32 mm 1,7 m - 199493-7 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 23,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Makita Saugschlauch 32 mm 1,7 m - 199493-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Makita Saugschlauch 32mm 1,7m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Saugschlauch 32mm 1,7m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubsaugerschlauch
Makita
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram