DeWalt Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm Staubsaugeradapter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Adapter hat einen Durchmesser von 35mm auf der einen Seite und 35-38mm auf der anderen Seite.
• Er ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, der für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Der Adapter ist kompatibel mit einer Vielzahl von DeWalt-Werkzeugen und Staubsaugern.
• Er ermöglicht eine einfache und sichere Verbindung zwischen verschiedenen Geräten.
• Die robuste Bauweise sorgt für eine lange Lebensdauer.
• Der Adapter ist leicht und einfach zu handhaben, was die Arbeit erleichtert.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
17,19 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
17,19 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
ab 17,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm - DWV9120-XJ tuul.zone DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm - DWV9120-XJ 5-7 Werktage 17,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm contorion DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm 2-3 Wochen 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm Amazon DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm - DWV9120-XJ ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 19,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Stufen-adapter 35 Mm Auf 35-38 Mm - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
DEWALT Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm, DWV9120-XJ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Testbericht DeWalt Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm

DeWalt Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm: Vielseitigkeit für Ihre Werkstatt

Der DeWalt Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Handwerker. Mit diesem Adapter können Sie verschiedene Werkzeuge und Staubsauger miteinander verbinden, was die Flexibilität und Effizienz Ihrer Arbeit erheblich steigert. Der Adapter ist robust und langlebig, was ihn zu einer langfristigen Investition macht.

Einfacher Anschluss und hohe Kompatibilität

Der Adapter ermöglicht einen einfachen und sicheren Anschluss zwischen verschiedenen Geräten. Er ist kompatibel mit einer Vielzahl von Staubsaugern und Werkzeugen, was ihn zu einem vielseitigen Helfer in Ihrer Werkstatt macht. Die einfache Handhabung spart Ihnen Zeit und Mühe bei der Arbeit.

DeWalt Stufen-Adapter 35mm auf 35-38mm Test

5/5
★★★★★ Bitte jeder Inhaber dieses Staubsauger sollte diesen Teil umbedingt mitführen. Unverzichtbar. Erleichtert in jeder Lage.
Helmut B Februar 2018

Passt perfektekt. Aus meiner Erfahrung heraus genau der Teil für alle Ansprüche die zur Vollendung des Staubsaugers. Sollte jeder Besitzer haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht für Miele
Lorelei März 2017

Der Adapter passt für viele Schläuche, aber nicht für Geräte und Zubehör der Marke Miele. Auch nicht mit basteln. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugeradapter
Dewalt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram