Bosch SDS-max-9 SpeedClean 8 mm (2608579292) Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Bohrer Produkttypen: Saugbohrer Arbeitslänge: 100 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,89 €
Ø 33 €
32,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,89 €
Ø 33 €
32,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,98 €
ab 33,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Zubehör SDS plus-9 Speed Clean, Saugbohrer - 8 x 100 x 230 mm -... banemo Bosch Zubehör SDS plus-9 Speed Clean, Saugbohrer - 8 x 100 x 230 mm -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
• SDS-plus-9 SpeedClean 8x150x270 (*) Amazon Marketplace SDS-plus-9 SpeedClean 8x150x270 (*) Auf Lager 33,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Saugbohrer SDS plus-9 Speed Clean, 8 x 100 x 230 mm toolineo Saugbohrer SDS plus-9 Speed Clean, 8 x 100 x 230 mm 2 bis 3 Werktage 33,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• BOSCH Universalbohrer, SDS plus-9 Speed Clean, Saugbohrer - 8 x 100 x 230 mm Otto BOSCH Universalbohrer, SDS plus-9 Speed Clean, Saugbohrer - 8 x 100 x 230 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch SDS-max-9 SpeedClean
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Zubehör SDS plus-9 Speed Clean, Saugbohrer - 8 x 100 x 230 mm - 2608579292 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
SDS-plus-9 SpeedClean 8x150x270 (*) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Saugbohrer SDS plus-9 Speed Clean, 8 x 100 x 230 mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 33,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
BOSCH Universalbohrer, SDS plus-9 Speed Clean, Saugbohrer - 8 x 100 x 230 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Bosch SDS-max-9 SpeedClean 8 mm (2608579292) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch SDS-max-9 SpeedClean 8 mm (2608579292)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Bohrer
Saugbohrer
Weitere Eigenschaften
100 mm
Activteq-Zentrierspitze / ermöglicht staubfreies Bohren
Extraktionsöffnungen, Verschleißmarkierung, Zentrierspitze
8 mm
230 mm
Metall
Bosch SDS max-9
1 tlg.
SDS-plus
Beton, Mauerwerk, armierter Beton
Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram