KWB 499176 Bohrer-Set

Produkttyp: Bohrer-Set - Hohlbohrkrone - Spiralbohrer - Zentrierbohrer Besonderheiten: Kunststoffkoffer - gehärtet - hartmetallbestückt Bohrerdurchmesser: 68 mm - 82 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,14 €
Ø 42 €
41,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,14 €
Ø 42 €
41,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,04 €
ab 41,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kwb - 499176 Lochsägen-set 6teilig 68 Mm, 82 Mm 6 St. ManoMano Kwb - 499176 Lochsägen-set 6teilig 68 Mm, 82 Mm 6 St. 3 bis 10 Werktage 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
• kwb HM Bohrk. Set 6tlg PWRBOX 499176 koempf24 kwb HM Bohrk. Set 6tlg PWRBOX 499176 1 - 2 Werktage 42,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• kwb Bohrkrone kwb 499176 Lochsägen-Set 6teilig 68 mm, 82 mm 6 St. Otto kwb Bohrkrone kwb 499176 Lochsägen-Set 6teilig 68 mm, 82 mm 6 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.14 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Kwb - 499176 Lochsägen-set 6teilig 68 Mm, 82 Mm 6 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
kwb HM Bohrk. Set 6tlg PWRBOX 499176 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 42,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
kwb 499176 Lochsägen-Set 6teilig 68 mm, 82 mm 6 St. Conrad Angebotsinfo 45,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
kwb Bohrkrone kwb 499176 Lochsägen-Set 6teilig 68 mm, 82 mm 6 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
kwb 499176 Lochsägen-Set 68 mm, 82 mm 6 St. (499176) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,04 € Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

KWB 499176 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KWB 499176? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Hohlbohrkrone
Weitere Eigenschaften
Kunststoffkoffer, gehärtet, hartmetallbestückt
68 mm, 82 mm
Hartmetall
Spiralbohrer, Zentrierbohrer
8 mm
6 tlg.
M6, SDS-plus
Beton, Gasbeton, Granit, Kunststein, Marmor, Mauerwerk, Naturstein, Ziegel
Schlagbohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram