DeWalt DT70753-QZ Bohrer-Set

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set - Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 10 Besonderheit: Kunststoffbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 26,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DT70753-QZ SDS-plus Hammerbohrer-Set 10-tlg. alango DE Dewalt DT70753-QZ SDS-plus Hammerbohrer-Set 10-tlg. Auf Lager, 1-3 Werktage 26,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Dewalt Extreme 2 SDS-plus Hammerbohrer-Set DT70753 (10-teilig, mit... Amazon Dewalt Extreme 2 SDS-plus Hammerbohrer-Set DT70753 (10-teilig, mit... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• DEWALT EXTREME®2 SDS-plus® Hammerbohrer-Set 10-tlg. contorion DEWALT EXTREME®2 SDS-plus® Hammerbohrer-Set 10-tlg. 2 Werktage 40,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DT70753-QZ SDS-plus Hammerbohrer-Set 10-tlg. ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 26,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Dewalt Extreme 2 SDS-plus Hammerbohrer-Set DT70753 (10-teilig, mit Kernverstärkung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
DEWALT EXTREME®2 SDS-plus® Hammerbohrer-Set 10-tlg. contorion Angebotsinfo 2 Werktage 40,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
DeWalt 10-teiliges Extreme 2 SDS-Plus Bohrerset Tough Case coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Hammerbohrer-set Sds-plus 10-tlg. Extreme®2 Im Tough Case - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Dewalt Extreme 2 SDS-plus Hammerbohrer-Set DT70753 (10-teilig, mit Kernverstärkung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

DeWalt DT70753-QZ Test

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Patrick Juni 2025

Eigentlich bin ich mit dem Kombihammer sehr zufrieden, doch die Bohrer enttäuschen: Bei etwa 50% (5 von 10) sind sie stark unrund und eiern extrem — schlechte Bohrerqualität. Bohrer sollten gerade sein; das Zubehör macht das Gerät leider weniger empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Halten gut, und sind einigermaßen gerade.
Dossi Dezember 2025

Die Standzeit scheint für den Preis gut zu sein, die dünnen Bohrer sind nicht so krumm wie andere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität!
fruuc Juli 2025

In neuer Wohnung wurde mit Artikel viel gebohrt. Hervorragende Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt !!!!
Stammkunde K Januar 2025

DeWALT-Qualität wie man sie kennt, bessere Bohrer müssen erst noch erfunden werden! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
10
Kunststoffbox
HM
10 tlg.
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram