Bosch Professional GBH 18V-22 X ONECHUCK-Akku-Bohrhammer 18V (W971203)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrhammer Lieferumfang: Bohrfutter Sicherheitseinrichtung: KickBack Control
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,99 €
Ø 215 €
214,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,99 €
Ø 215 €
214,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,82 €
ab 214,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 18V System Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 X (inkl. L-BOXX 136) Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 X (inkl. L-BOXX 136) Auf Lager 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0611924102-WM, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0611924102-WM, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional GBH 18V-22 X (L) Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK solo... alango DE Bosch Professional GBH 18V-22 X (L) Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK solo... Auf Lager, 1-3 Werktage 221,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 227,00 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Kombibohrhammer GBH 18V-22 X, 18 V, max. 1050 U/min, Bohrhammer mit Otto BOSCH Akku-Kombibohrhammer GBH 18V-22 X, 18 V, max. 1050 U/min, Bohrhammer mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 283,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 290,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.99 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 X (inkl. L-BOXX 136) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0611924102-WM, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Bosch Professional GBH 18V-22 X (L) Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK solo (0611924102) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 221,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 227,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 611924102, Bosch Professional GBH 18V-22 (Bohrhammer) (611924102) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 225,61 € Versand kostenfrei Gesamt 225,61 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 X (inkl. L-BOXX 136) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
Bosch Bohrhammer GBH18V-22X Professional, ONECHUCK, 18V, mit Koffer, Schlagkraft 2,0 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 233,55 € Versand kostenfrei Gesamt 233,55 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK GBH 18V-22 X Ohne Akku - in L-BOXX banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 233,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,45 € → zum Angebot
Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 X Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 4 233,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 241,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 0611924102, Bosch Professional GBH 18V-22 X Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 234,07 € Versand kostenfrei Gesamt 234,07 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK GBH 18V-22 X, incl. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 240,48 € Versand kostenfrei Gesamt 240,48 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK GBH 18V-22 X in L-BOXX 136 - 0611924102 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 256,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,45 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer mit ONECHUCK GBH 18V-22 X in L-BOXX 136 Akku enthalten: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 256,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 263,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Professional GBH 18V-22 X ONECHUCK-Akku-Bohrhammer 18V (W971203) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Mari001 Mai 2026

Sehr gut, in Kombination mit den anderen Geräten mit gleichem Akku zu betreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1a Bohrhammer
G.S. Dezember 2025

Sehr gute Bohrhammer, absolut nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ONECHUCK: Ein einziges Bohrfutter
KlMe Dezember 2025

Interessante Bohrfutterlosung, die sehr vernunftig scheint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
Bohrfutter
Ausstattung
KickBack Control
Energiemerkmale
18 V
Technische Daten
SDS-Plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram