Bosch PowerTube 750Wh Vertical Pedelec-Akku

Lieferumfang: 1 x Bedienungsanleitung - 1 x Rahmenakku Powertube 750 Vertikal - 1 x Transportverpackung Produkttyp: Pedelec-Akku Akkuart: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
498,29 €
Ø 573 €
498,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.061,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
498,29 €
Ø 573 €
498,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.061,15 €
ab 498,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch PowerTube 750Wh E-Bike Akku VERTIKAL (BBP3771) - Das smarte System Kaufland Bosch PowerTube 750Wh E-Bike Akku VERTIKAL (BBP3771) - Das smarte System 7-10 Werktage 498,29 € Versand kostenfrei Gesamt 498,29 € → zum Angebot
• Bosch PowerTube 750 vertikal boc24 Bosch PowerTube 750 vertikal 889,99 € Versand kostenfrei Gesamt 889,99 € → zum Angebot
• Bosch PowerTube 750 vertikal (EU) (BBP3771) - starke Reichweite für moderne... Fahrrad-Teile.Shop Bosch PowerTube 750 vertikal (EU) (BBP3771) - starke Reichweite für moderne... 3 - 5 Tage 906,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 911,99 € → zum Angebot
• Bosch PowerTube 750 vertikal (BBP3771) bikebox-shop Bosch PowerTube 750 vertikal (BBP3771) 1 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Varianten: Bosch PowerTube 750Wh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498.29 €
Ø 1 Mon.
573 €
Tiefstpreis
498 €
Preisalarm aktivieren
Bosch PowerTube 750Wh E-Bike Akku VERTIKAL (BBP3771) - Das smarte System ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 498,29 € Versand kostenfrei Gesamt 498,29 € → zum Angebot
Bosch PowerTube 750 vertikal boc24 Angebotsinfo Verfügbar 889,99 € Versand kostenfrei Gesamt 889,99 € → zum Angebot
Bosch PowerTube 750 vertikal (EU) (BBP3771) - starke Reichweite für moderne E-Bikes Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 906,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 911,99 € → zum Angebot
Bosch PowerTube 750 vertikal (BBP3771) bikebox-shop Angebotsinfo 1 999,00 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
E-Bike Akku BOSCH PowerTube 750 vertikal BBP3771, EB1210000W - Das smarte System - akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 1.061,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

Bosch PowerTube 750Wh Vertical Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch PowerTube 750Wh Vertical? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x Bedienungsanleitung, 1 x Rahmenakku Powertube 750 Vertikal, 1 x Transportverpackung
Pedelec-Akku
Allgemeine Informationen
Li-Ion
schwarz
250 Watt
im Rahmen
Maße
in den Fahrradrahmen integrierbarer Akku
8,4 cm
4,4 kg
6,5 cm
48,4 cm
nein
Technische Daten
Battery Management System, Schutz vor Überladung
36 V
21,1 Ah
750 Wh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram