Bosch PowerPack 545 Smart System E-Bike Akku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akku-Sicherheit: Battery Management System - Schutz vor Kurzschluss - Schutz vor Unterspannung - Schutz vor Überhitzung Akku-Spannung: 36 V Akkuart: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
663,90 €
Ø 642 €
612,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 715,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
663,90 €
Ø 642 €
612,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 715,99 €
ab 663,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 612,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch PowerPack 545 Smart Frame 36V 14.4Ah Amazon Marketplace Bosch PowerPack 545 Smart Frame 36V 14.4Ah Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 663,90 € Versand kostenfrei Gesamt 663,90 € → zum Angebot
• E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 545 Frame BBP3551, EB1210004M, das smarte Voelkner marketplace E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 545 Frame BBP3551, EB1210004M, das smarte 4-6 Werktage 665,39 € Versand kostenfrei Gesamt 665,39 € → zum Angebot
• E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 545 Frame BBP3551, EB1210004M, das smarte akkushop E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 545 Frame BBP3551, EB1210004M, das smarte Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 679,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
663.9 €
Ø 1 Mon.
642 €
Tiefstpreis
612 €
Preisalarm aktivieren
Bosch PowerPack 545 Smart Frame 36V 14.4Ah ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 663,90 € Versand kostenfrei Gesamt 663,90 € → zum Angebot
E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 545 Frame BBP3551, EB1210004M, das smarte Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 665,39 € Versand kostenfrei Gesamt 665,39 € → zum Angebot
E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 545 Frame BBP3551, EB1210004M, das smarte akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 679,95 € → zum Angebot
Bosch PowerPack 545 Frame (EU) BBP3551 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 700,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 705,04 € → zum Angebot
Bosch PowerPack 545 Frame (EU) (BBP3551) - leistungsstarker E-Bike Rahmenakku Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 715,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 721,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:16 Uhr.

Bosch PowerPack 545 Smart System Test

5/5
★★★★★ Gut
Palim Dezember 2025

Der Artikel kam gut verpackt an und funktioniert bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Battery Management System, Schutz vor Kurzschluss, Schutz vor Unterspannung, Schutz vor Überhitzung, Schutz vor Überladung, mit Zellbalancer
36 V
Li-Ion
545 Wh
grau
3 kg
4 h
ja
Unterrohr
Bosch Performance CX, Bosch Performance Line
Pedelec-Akku
Bosch Smart Sytem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram