Bosch PowerTube 500 Smart System (BBP3750) E-Bike Akku
Akku-Spannung: 36 V
Akkuart: Li-Ion
Akkukapazität: 13,8 Ah
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
489,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch PowerTube 500 Horizontal eBike-Akku (Smart System)
489,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,00 €
→ zum Angebot
-
BOSCH PowerTube 500 eBike Akku Smart System 500 Wh E-Bike Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 569,88 € Versand kostenfrei Gesamt 569,88 € → zum Angebot
-
BOSCH PowerTube 500 horizontal (EU) (BBP3750)
Auf Lager
751,71 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 757,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Bosch PowerTube 500 Smart System (BBP3750) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch PowerTube 500 Smart System (BBP3750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Akku-Spannung
36 V
Akkuart
Li-Ion
Akkukapazität
13,8 Ah
Akkuleistung
500 Wh
Farbe
schwarz
Montage
im Rahmen
Motormodelle
Bosch Active Line Plus, Bosch Performance Line, Bosch Performance Line CX
Produkttyp
Pedelec-Akku
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen