Bosch PowerTube 625 Smart System (BBP3761) E-Bike Akku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akku-Spannung: 36 V Akkuart: Lithium-Ionen Akkukapazität: 16,7 Ah
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
726,95 €
Ø 737 €
726,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
726,95 €
Ø 737 €
726,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,84 €
ab 726,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 726,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch PowerTube 625 E-Bike Akku (BBP3761) VERTIKAL - Das smarte System - Schwarz Kaufland Bosch PowerTube 625 E-Bike Akku (BBP3761) VERTIKAL - Das smarte System - Schwarz 4-6 Werktage 726,95 € Versand kostenfrei Gesamt 726,95 € → zum Angebot
• Bosch Akku PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) Amazon Marketplace Bosch Akku PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) Auf Lager 781,45 € Versand kostenfrei Gesamt 781,45 € → zum Angebot
• BOSCH Bosch PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) - leistungsstarker E-Bike... Otto BOSCH Bosch PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) - leistungsstarker E-Bike... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 922,84 € Versand kostenfrei Gesamt 922,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
726.95 €
Ø 1 Mon.
737 €
Tiefstpreis
727 €
Preisalarm aktivieren
Bosch PowerTube 625 E-Bike Akku (BBP3761) VERTIKAL - Das smarte System - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 726,95 € Versand kostenfrei Gesamt 726,95 € → zum Angebot
Bosch Akku PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 781,45 € Versand kostenfrei Gesamt 781,45 € → zum Angebot
Bosch PowerTube 625 vertikal Smart System Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Bosch PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) - leistungsstarker E-Bike Rahmenakku Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 815,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 821,49 € → zum Angebot
Bosch PowerTube 625 Wh Vertikal boc24 Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
E-Bike Akku BOSCH PowerTube 625 vertikal BBP3761 (EB12100010) - Das smarte System - akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 899,95 € Versand kostenfrei Gesamt 899,95 € → zum Angebot
BOSCH Bosch PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) - leistungsstarker E-Bike E-Bike Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 922,84 € Versand kostenfrei Gesamt 922,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Bosch PowerTube 625 Smart System (BBP3761) Test

5/5
★★★★★ Prima Ware!
Joachim September 2025

Prima Ware Qualität 1a wie beschrieben. Echte Bosch Akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
36 V
Lithium-Ionen
16,7 Ah
625 Wh
84 cm
3,6 kg
65 cm
415 cm
Pedelec-Akku
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram