Shimano Steps E8035 Battery (504) Pedelec-Akku

Produkttyp: Pedelec-Akku Akkuart: Li-Ion Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.038,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.038,65 €
ab 399,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano I-BTE8035E, SHIMANO STEPS InTube-Akku BT-E8035 36V 14Ah schwarz - kurz Kaufland Shimano I-BTE8035E, SHIMANO STEPS InTube-Akku BT-E8035 36V 14Ah schwarz - kurz 1-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Shimano IBTE8035E, SHIMANO Steps E-Bike Akku BT-E8035 integriert 36V 14Ah... batterie24 Shimano IBTE8035E, SHIMANO Steps E-Bike Akku BT-E8035 integriert 36V 14Ah... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• SHIMANO Batterie Unterrohr Int Steps Amazon Marketplace SHIMANO Batterie Unterrohr Int Steps 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Shimano I-BTE8035E, SHIMANO STEPS InTube-Akku BT-E8035 36V 14Ah schwarz - kurz ✓ Bester Preis Kaufland Akkuzentrum-de Angebotsinfo 1-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Shimano IBTE8035E, SHIMANO Steps E-Bike Akku BT-E8035 integriert 36V 14Ah Ersatzakku batterie24 Batterie24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
SHIMANO Batterie Unterrohr Int Steps Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
Shimano IBTE8035E, Shimano Steps E8035 504wh Down Tube Battery Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 606,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 615,98 € → zum Angebot
Shimano IBTE8035E, Shimano Akku Steps Rahmen/integriert BT-E8035 | 36 V | 14 Ah | 504 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 616,00 € Versand kostenfrei Gesamt 616,00 € → zum Angebot
Shimano Steps BT-E8035 e-bike Akku 36V 14Ah inTube kurz 35cm akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 28 Werktagen,... 1.038,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.038,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Shimano Steps E8035 Battery (504) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Steps E8035 Battery (504)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pedelec-Akku
Allgemeine Informationen
Li-Ion
schwarz
Rahmen
Shimano Steps E-8000
Maße
2,9 kg
Technische Daten
36 V
14 Ah
504 Wh
5 h
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram