Bosch Kochgeschirr-Set HEZ9FF040 Induktionspfanne

• Das 4-teilige Set bietet optimale Flexibilität für verschiedene Kochanforderungen und ermöglicht effizientes Kochen auf allen gängigen Herdarten.
• Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert das Set Langlebigkeit mit elegantem Design und eignet sich für den täglichen Gebrauch.
• Die Pfannen sind stapelbar und sparen wertvollen Stauraum in der Küche, was besonders in kleineren Haushalten vorteilhaft ist.
• Mit einer Hitzebeständigkeit bis 220°C sind die Pfannen auch für den Einsatz im Backofen geeignet und erweitern die Zubereitungsmöglichkeiten.
• Das Set überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Qualität, was es zu einer wertvollen Ergänzung für jede Küche macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
291,58 €
Ø 292 €
291,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
291,58 €
Ø 292 €
291,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,33 €
ab 291,58 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch HEZ9FF040, Backset, Bosch, Backofen, Edelstahl, 3 Stück(e) - Silber Kaufland Bosch HEZ9FF040, Backset, Bosch, Backofen, Edelstahl, 3 Stück(e) - Silber 13-16 Werktage 291,58 € Versand kostenfrei Gesamt 291,58 € → zum Angebot
• Bosch Hausgeräte HEZ9FF040, Bosch Hausgeräte Kochgeschirr-Set, HEZ9FF040 Galaxus Bosch Hausgeräte HEZ9FF040, Bosch Hausgeräte Kochgeschirr-Set, HEZ9FF040 12-15 Werktage 320,11 € Versand kostenfrei Gesamt 320,11 € → zum Angebot
• Bosch HEZ9FF040, Flex Pfannen-Set, Induktionsgeeignete Pfannen (groß, mittel... Amazon Bosch HEZ9FF040, Flex Pfannen-Set, Induktionsgeeignete Pfannen (groß, mittel... Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• BOSCH Pfannen-Set HEZ9FF040 Flex - Pfannen-Set 4-teilig - silber/edelstahl,... Otto BOSCH Pfannen-Set HEZ9FF040 Flex - Pfannen-Set 4-teilig - silber/edelstahl,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 422,90 € Versand kostenfrei Gesamt 422,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
291.58 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
Bosch HEZ9FF040, Backset, Bosch, Backofen, Edelstahl, 3 Stück(e) - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 291,58 € Versand kostenfrei Gesamt 291,58 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte HEZ9FF040, Bosch Hausgeräte Kochgeschirr-Set, HEZ9FF040 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 320,11 € Versand kostenfrei Gesamt 320,11 € → zum Angebot
HEZ9FF040 Kochgeschirr Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Bosch Flex Pfannen-Set, 4-teilig HEZ9FF040 ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 352,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 401,00 € → zum Angebot
BOSCH HOME GROßGERÄTE HEZ9FF040, BOSCH HOME GROßGERÄTE Bosch HEZ9FF040 Flex 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 352,00 € + -1,76 € Versand Gesamt 350,24 € → zum Angebot
Bosch HEZ9FF040 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
BOSCH HEZ9FF040, Bosch HEZ9FF040 Flex Pfannen-Set, 4-teilig electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 356,00 € Versand kostenfrei Gesamt 356,00 € → zum Angebot
BOSCH HEZ9FF040, Bosch HEZ9FF040 Edelstahl Kochgeschirr-Set 4-teilig moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 366,90 € + 0,16 € Versand Gesamt 367,06 € → zum Angebot
Bosch HEZ9FF040, Kochgeschirr-Set Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 371,00 € Versand kostenfrei Gesamt 371,00 € → zum Angebot
Kochgeschirrset HEZ9FF040 expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 387,00 € Versand kostenfrei Gesamt 387,00 € → zum Angebot
Bosch HEZ9FF040, Bosch Kochgeschirr-Set HEZ9FF040 | Flex-Pfannen-Set 4-teilig smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 393,81 € Versand kostenfrei Gesamt 393,81 € → zum Angebot
Bosch HEZ9FF040, Flex Pfannen-Set, Induktionsgeeignete Pfannen (groß, mittel und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Kochgeschirr-Set HEZ9FF040

Bosch Kochgeschirr-Set HEZ9FF040 für kulinarische Meisterleistungen

Entdecken Sie die Perfektion in Ihrer Küche mit diesem hochwertigen Kochgeschirr-Set. Es vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design und bietet Ihnen optimale Voraussetzungen für gelungene Gerichte. Die vielseitige Ausstattung ermöglicht es Ihnen, Ihre kulinarischen Ideen mühelos umzusetzen und dabei stets beste Ergebnisse zu erzielen. Lassen Sie sich von der Qualität und Funktionalität dieses Sets begeistern und heben Sie Ihr Kocherlebnis auf ein neues Level.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jede Kochsituation

Das Kochgeschirr-Set zeichnet sich durch seine beeindruckende Flexibilität aus. Es ist für alle gängigen Herdarten geeignet, vom klassischen Gasherd bis zum modernen Induktionskochfeld. Die vier enthaltenen Pfannen bieten Ihnen die perfekte Grundlage für verschiedenste Zubereitungsmethoden. Ob Sie scharfes Anbraten, schonendes Garen oder sanftes Köcheln bevorzugen – dieses Set meistert jede Herausforderung mit Bravour. Selbst im Backofen können Sie die Pfannen bei Temperaturen bis zu 220°C einsetzen, was Ihnen zusätzliche kulinarische Möglichkeiten eröffnet.

Bosch Kochgeschirr-Set HEZ9FF040 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Kochgeschirr-Set HEZ9FF040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionspfanne, Pfannenset
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rechteckig
stapelbar
Edelstahl
schwarz
220 °C
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram