Bosch GSR 12V-15 Professional (1x2,0Ah) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
142,79 €
Ø 148 €
142,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
142,79 €
Ø 148 €
142,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 142,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Werkzeugstore24 Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku 1-3 Werktage 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Kaufland Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku 2-4 Werktage 147,07 € Versand kostenfrei Gesamt 147,07 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Voelkner marketplace Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku 2-3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 12V-15 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.79 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 147,07 € Versand kostenfrei Gesamt 147,07 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Bosch GSR 12V-15 Professional (1x2,0Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 12V-15 Professional (1x2,0Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku
Bosch GSR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 10 mm
20 + 1
2-Gang
30 Nm
1.300 U/min
7 mm
10 mm
400 U/min
15 Nm
1.300 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram