Bosch GSR 12V-15 Professional (1 x 2,0 Ah + Ladegerät) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
199,69 €
Ø 174 €
144,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,69 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
199,69 €
Ø 174 €
144,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,69 €
ab 199,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät Werkzeugstore24 Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät 1-3 Werktage 199,69 € Versand kostenfrei Gesamt 199,69 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät Kaufland Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät 2-4 Werktage 205,68 € Versand kostenfrei Gesamt 205,68 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät Voelkner marketplace Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät 2-3 Werktage 209,69 € Versand kostenfrei Gesamt 209,69 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 12V-15 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.69 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,69 € Versand kostenfrei Gesamt 199,69 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 205,68 € Versand kostenfrei Gesamt 205,68 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 209,69 € Versand kostenfrei Gesamt 209,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Bosch GSR 12V-15 Professional (1 x 2,0 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 12V-15 Professional (1 x 2,0 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Akku, Ladegerät
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff
Technische Daten
1 - 10 mm
20 + 1
30 Nm
1.300 U/min
7 mm
10 mm
400 U/min
15 Nm
1.300 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram