Bosch GRG 18V-16 C + ProCORE Akku (06019K5001) Akku-Nietpistole

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Schnellladegerät Produkttyp: Akku-Nietpistole Abmessungen: 29 x 24,3 x 6,7 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
838,72 €
Ø 821 €
790,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.254,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
838,72 €
Ø 821 €
790,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.254,09 €
ab 838,72 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 790,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 06019K5001, Bosch GRG 18V-16 C Kit Akku-Nietpistole TechnikDirekt Bosch 06019K5001, Bosch GRG 18V-16 C Kit Akku-Nietpistole Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 838,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 844,71 € → zum Angebot
• Bosch 0.601.9K5.001, Bosch GRG 18V-16 C PRO Akku-Nietpistole in L-Boxx mit... Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.601.9K5.001, Bosch GRG 18V-16 C PRO Akku-Nietpistole in L-Boxx mit... ca. 10-14 Werktage 843,94 € + -25,32 € Versand Gesamt 818,62 € → zum Angebot
• BOSCH Professional 06019K5001, BOSCH Professional GRG 18V-16 C Akku Nietpistole... playox BOSCH Professional 06019K5001, BOSCH Professional GRG 18V-16 C Akku Nietpistole... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 858,21 € + -4,29 € Versand Gesamt 853,92 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku Nietpistole GRG 18V-16 C (Zugkraft max.... Amazon Bosch Professional 18V System Akku Nietpistole GRG 18V-16 C (Zugkraft max.... Auf Lager 893,68 € Versand kostenfrei Gesamt 893,68 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GRG 18V-16 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
838.72 €
Ø 1 Mon.
821 €
Tiefstpreis
791 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 06019K5001, Bosch GRG 18V-16 C Kit Akku-Nietpistole ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 838,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 844,71 € → zum Angebot
Bosch 0.601.9K5.001, Bosch GRG 18V-16 C PRO Akku-Nietpistole in L-Boxx mit 2x4,0 Ah Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 10-14 Werktage 843,94 € + -25,32 € Versand Gesamt 818,62 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06019K5001, BOSCH Professional GRG 18V-16 C Akku Nietpistole Set playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 858,21 € + -4,29 € Versand Gesamt 853,92 € → zum Angebot
BOSCH Professional GRG 18V-16 C Akku Nietpistole Set Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 858,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 864,21 € → zum Angebot
Bosch Professional GRG 18V-16 C (2x4,0 Ah) (L) Akku-Nietpistole (06019K5001) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 883,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 889,80 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C mit 2x Akku ProCORE 4 Ah - in L-BOXX banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 888,38 € + 7,90 € Versand Gesamt 896,28 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Nietpistole GRG 18V-16 C (Zugkraft max. 16.000 N, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 893,68 € Versand kostenfrei Gesamt 893,68 € → zum Angebot
Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C Professional, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 908,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 915,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019K5001, Bosch Professional GRG 18V-16 (Nagelpistole) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 915,99 € Versand kostenfrei Gesamt 915,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0.601.9K5.001, Bosch Professional GRG 18V-16 C 0.601.9K5.001 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 917,28 € Versand kostenfrei Gesamt 917,28 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Nietpistole GRG 18V-16 C (Zugkraft max. 16.000 N, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 917,48 € Versand kostenfrei Gesamt 917,48 € → zum Angebot
Bosch 06019K5001, Bosch 0 601 9K5 001 Power Rivet Gun proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 922,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 928,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GRG 18V-16 C + ProCORE Akku (06019K5001) Test

5/5
★★★★★ Fantastische Nietpistole für jeden Einsatz!
Echter W Mai 2024

Die Bosch GRG 18V-16 C Professional Nietpistole hat mich komplett überzeugt! Mit einer Zugkraft von 16. 000 N und zwei Betriebsarten ist sie leistungsstark und flexibel. Die Bluetooth-Funktion ermöglicht eine einfache Wartungsplanverwaltung über die Bosch Toolbox App.

Die Nietpistole eignet sich für verschiedene Anwendungen und ist mit dem Bosch Professional 18V System kompatibel. Dank des bürstenlosen Motors und der Werkzeugstatusanzeige ist sie langlebig und einfach zu bedienen. Dieses vielseitige Werkzeug ist eine wertvolle Ergänzung für jede Werkzeugsammlung und ideal für alle, die Effizienz und Zuverlässigkeit schätzen. Ein großartiges Gerät für professionelle Anwender!.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
PSP Mai 2024

Beschreibung könnte umfassender sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellladegerät
Akku-Nietpistole
Weitere Eigenschaften
29 x 24,3 x 6,7 cm
4 Ah
18 V
nieten
Akkubetrieb
1,6 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram