Bosch GRG 18V-16 C (06019K5002) Akku-Nietpistole
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Nietpistole
Einsatzbereich: nieten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
663,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 18V System Akku Nietpistole GRG 18V-16 C (Zugkraft max.... Auf Lager 663,49 € Versand kostenfrei Gesamt 663,49 € → zum Angebot
-
Bosch Professional GRG 18V-16 C (L) Akku-Nietpistole solo (06019K5002)
Auf Lager, 1-3 Werktage
702,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 708,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch 0.601.9K5.002, Bosch GRG 18V-16 C PRO Akku-Nietpistole, Solo in L-Boxx
ca. 10-14 Werktage
707,01 €
+ -21,21 € Versand
Gesamt 685,80 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Blindniete Bosch Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C in L-BOXX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 983,34 € Versand kostenfrei Gesamt 983,34 € → zum Angebot
Varianten:
Bosch GRG 18V-16 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Bosch GRG 18V-16 C (06019K5002) Test
5/5
★★★★★
schnelle Lieferung
genau was ich brauchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bosch Nietpistole
Eine echte Arbeitserleichterung, wenn man viele Nieten zu verarbeiten hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Rechnung
Ich bräuchte bitte eine Rechnung inkl. MwSt. DAs Produkt ist einfach Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Reklamation
Funktionierte nur 1 Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Nietpistole
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereich
nieten