Bosch GDS 18V-1600 HC Professional (2x ProCORE 4,0 Ah + Ladegerät + L-Boxx) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Werkzeugaufnahme: 3/4 Zoll Vierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
563,87 €
Ø 588 €
553,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 611,87 €
Akkukapazität
4 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
563,87 €
Ø 588 €
553,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 611,87 €
ab 563,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 553,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GDS 18V-1600 HC Professional Akku Schlagschrauber 18 V 1600 Nm 3/4''... Toolbrothers Outlet Bosch GDS 18V-1600 HC Professional Akku Schlagschrauber 18 V 1600 Nm 3/4''... 1 Werktage 563,87 € Versand kostenfrei Gesamt 563,87 € → zum Angebot
• Bosch GDS 18V-1600 HC Professional Akku Schlagschrauber 18 V 1600 Nm 3/4''... Kaufland Bosch GDS 18V-1600 HC Professional Akku Schlagschrauber 18 V 1600 Nm 3/4''... 1-4 Werktage 599,87 € Versand kostenfrei Gesamt 599,87 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1600 HC Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1600 HC Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 611,87 € Versand kostenfrei Gesamt 611,87 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDS 18V-1600 HC Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
563.87 €
Ø 1 Mon.
588 €
Tiefstpreis
554 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GDS 18V-1600 HC Professional Akku Schlagschrauber 18 V 1600 Nm 3/4'' BITURBO ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 563,87 € Versand kostenfrei Gesamt 563,87 € → zum Angebot
Bosch GDS 18V-1600 HC Professional Akku Schlagschrauber 18 V 1600 Nm 3/4'' BITURBO Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 599,87 € Versand kostenfrei Gesamt 599,87 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1600 HC Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 611,87 € Versand kostenfrei Gesamt 611,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Bosch GDS 18V-1600 HC Professional (2x ProCORE 4,0 Ah + Ladegerät + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GDS 18V-1600 HC Professional (2x ProCORE 4,0 Ah + Ladegerät + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Bosch GDS, Bosch Professional
Profi
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Eigenschaften
blau
L-Boxx
3/4 Zoll Vierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Akku austauschbar
4 Ah
mit 2 Akkus
Bosch Power for ALL 18 V
Konnektivität
mit
Maße & Gewicht
270 x 109 x 288 mm
3,2 kg
Technische Daten
3-Gang
1.600 Nm
2.350 Schläge/min
1.550 Schläge/min
2.200 Schläge/min
2.350 Schläge/min
1.750 U/min
2.200 Nm
Weitere Daten
Auto Bolt Release (ABR)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram