HAZET 9512-600 Akku-Schlagschrauber

• Der bürstenlose Motor gewährleistet eine hohe Effizienz und lange Lebensdauer bei einem geringen Gewicht von nur 1,2 kg.
• Mit einem maximalen Drehmoment von 406 Nm werden selbst festsitzende Schrauben und Muttern problemlos gelöst.
• Die dreistufige Geschwindigkeitsregelung ermöglicht eine präzise Anpassung der Drehzahl von 1.000 bis 2.700 U/min an verschiedene Arbeitssituationen.
• Dank der 1/2 Zoll Außenvierkant-Werkzeugaufnahme ist das Gerät vielseitig einsetzbar und kompatibel mit gängigem Zubehör.
• Das integrierte LED-Licht sorgt für optimale Sichtverhältnisse und erhöht die Arbeitsgenauigkeit auch bei schlechten Lichtverhältnissen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
261,55 €
Ø 262 €
261,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
261,55 €
Ø 262 €
261,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,31 €
ab 261,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET elektro4000 Hazet Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET 1 Tage 261,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 559,15 € → zum Angebot
• Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Voelkner marketplace Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET 1-2 Werktage 303,03 € Versand kostenfrei Gesamt 303,03 € → zum Angebot
• HAZET 9512-600, Druckluft Kaufland HAZET 9512-600, Druckluft 1-3 Werktage 326,12 € Versand kostenfrei Gesamt 326,12 € → zum Angebot
• Akku‐Schlagschrauber HAZET HAZ 9512-600 Motointegrator Akku‐Schlagschrauber HAZET HAZ 9512-600 1-3 Werktage 329,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 336,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
261.55 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 261,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 559,15 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 303,03 € Versand kostenfrei Gesamt 303,03 € → zum Angebot
HAZET 9512-600, Druckluft Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 326,12 € Versand kostenfrei Gesamt 326,12 € → zum Angebot
Akku‐Schlagschrauber HAZET HAZ 9512-600 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 329,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 336,43 € → zum Angebot
HAZET Schlagschrauber (Akku) 9512600 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,27 € Versand kostenfrei Gesamt 339,27 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber 9512-600 18V 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 415,31 € Versand kostenfrei Gesamt 415,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht HAZET 9512-600

HAZET 9512-600 Akku-Schlagschrauber für maximale Effizienz

Erleben Sie eine neue Dimension der Leistungsfähigkeit im professionellen Bereich. Dieser Akku-Schlagschrauber vereint Kraft und Präzision in einem kompakten Design. Mit einem beeindruckenden maximalen Drehmoment von 406 Nm meistert das Gerät selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos. Die innovative Technologie ermöglicht es Ihnen, Ihre Arbeit schneller und effizienter zu erledigen, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen.

Optimale Kontrolle durch bürstenlosen Motor

Der hochmoderne bürstenlose Motor dieses Schlagschraubers garantiert eine überragende Leistung bei gleichzeitig reduziertem Verschleiß. Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.700 U/min und bis zu 3.750 Schlägen pro Minute bewältigt das System selbst härteste Schraubverbindungen souverän. Die drei Geschwindigkeitsstufen ermöglichen eine präzise Anpassung an verschiedene Materialien und Arbeitssituationen, was die Vielseitigkeit des Geräts unterstreicht.

HAZET 9512-600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAZET 9512-600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Eigenschaften
blau
1/2 Zoll Außenvierkant
LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
Technische Daten
406 Nm
2.700 U/min
1.000 U/min
1.800 U/min
3.750 Schläge/min
bürstenloser Motor
2.700 U/min
1.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram