Bosch GDR 12V-105 Professional (1 x 3,0 Ah) im Karton Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
146,17 €
Ø 153 €
146,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,58 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
146,17 €
Ø 153 €
146,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,58 €
ab 146,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku -... Toolbrothers Outlet Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku -... 1 Werktage 146,17 € Versand kostenfrei Gesamt 146,17 € → zum Angebot
• Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku -... Kaufland Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku -... 1-4 Werktage 155,51 € Versand kostenfrei Gesamt 155,51 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V Otto Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,62 € Versand kostenfrei Gesamt 158,62 € → zum Angebot
• "Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku -... Voelkner marketplace "Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku -... 2-3 Werktage 166,58 € Versand kostenfrei Gesamt 166,58 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDR 12V-105 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.17 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 146,17 € Versand kostenfrei Gesamt 146,17 € → zum Angebot
Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 155,51 € Versand kostenfrei Gesamt 155,51 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,62 € Versand kostenfrei Gesamt 158,62 € → zum Angebot
"Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 1x 3,0 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,58 € Versand kostenfrei Gesamt 166,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Bosch GDR 12V-105 Professional (1 x 3,0 Ah) im Karton Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GDR 12V-105 Professional (1 x 3,0 Ah) im Karton? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Bosch GDR
Profi
Ausstattung
Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Karton
1/4 Zoll Innensechskant
LED-Licht, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
3 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
0,96 kg
12 mm
Technische Daten
1-Gang
105 Nm
2.600 U/min
3.100 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram