Makita Akku-Schlagschrauber XGT 40V (TW009GZ)

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1 Zoll Außenvierkant Energieversorgung: Akkubetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
672,50 €
Ø 673 €
672,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 821,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
672,50 €
Ø 673 €
672,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 821,83 €
ab 672,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 672,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita TW009GZ Akku-Schlagschrauber XGT • 40V max. • 4.000 Nm • 1" R&D Werkzeuge Makita TW009GZ Akku-Schlagschrauber XGT • 40V max. • 4.000 Nm • 1" ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 672,50 € Versand kostenfrei Gesamt 672,50 € → zum Angebot
• Makita XGT Akku-Schlagschrauber, 40V max., 4.000 Nm, 1 Außenvierkant, Modell... Amazon Marketplace Makita XGT Akku-Schlagschrauber, 40V max., 4.000 Nm, 1 Außenvierkant, Modell... Auf Lager 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber Otto Makita Akku-Schlagschrauber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 821,83 € Versand kostenfrei Gesamt 821,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
672.5 €
Ø 1 Mon.
673 €
Tiefstpreis
673 €
Preisalarm aktivieren
Makita TW009GZ Akku-Schlagschrauber XGT • 40V max. • 4.000 Nm • 1" ✓ Bester Preis R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 672,50 € Versand kostenfrei Gesamt 672,50 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber XGT - 40V max. - 4.000 Nm - 1 Zoll Außenvierkant - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 722,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 728,44 € → zum Angebot
Makita Akku-schlagschrauber Tw009gz 40v Max., 1"-außenvierkant Mit Kurzschaft Ohne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber 40V toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 744,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 750,78 € → zum Angebot
Makita XGT Akku-Schlagschrauber, 40V max., 4.000 Nm, 1 Außenvierkant, Modell TW009GZ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Makita Akku Schlagschrauber TW009GZ 1" 40 V MIMA Angebotsinfo lieferbar, 3 - 5 Werktage 787,49 € Versand kostenfrei Gesamt 787,49 € → zum Angebot
Makita TW009GZ Akku Schlagschrauber 40V max. Solo Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 803,71 € Versand kostenfrei Gesamt 803,71 € → zum Angebot
Makita TW009GZ Akku Schlagschrauber 40V max. Solo Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 813,69 € Versand kostenfrei Gesamt 813,69 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 821,83 € Versand kostenfrei Gesamt 821,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Makita Akku-Schlagschrauber XGT 40V (TW009GZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Akku-Schlagschrauber XGT 40V (TW009GZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Eigenschaften
blau
1 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
40 V
Technische Daten
1.750 Schläge/min
101 dB
4.000 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram