Bosch GDR 12V-105 Professional (1 x 2,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
162,78 €
Ø 170 €
162,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,51 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
162,78 €
Ø 170 €
162,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,51 €
ab 162,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + Toolbrothers Outlet Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + 1 Werktage 162,78 € Versand kostenfrei Gesamt 162,78 € → zum Angebot
• Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + Kaufland Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + 1-4 Werktage 173,18 € Versand kostenfrei Gesamt 173,18 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber... Otto Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,64 € Versand kostenfrei Gesamt 176,64 € → zum Angebot
• "Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + Voelkner marketplace "Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + 2-3 Werktage 185,51 € Versand kostenfrei Gesamt 185,51 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDR 12V-105 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.78 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 162,78 € Versand kostenfrei Gesamt 162,78 € → zum Angebot
Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 173,18 € Versand kostenfrei Gesamt 173,18 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,64 € Versand kostenfrei Gesamt 176,64 € → zum Angebot
"Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 1/4" 105Nm + 1x Akku 2,0Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 185,51 € Versand kostenfrei Gesamt 185,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Bosch GDR 12V-105 Professional (1 x 2,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GDR 12V-105 Professional (1 x 2,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Bosch GDR
Profi
Schnellladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Karton
1/4 Zoll Innensechskant
LED-Licht, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
2 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
0,96 kg
12 mm
Technische Daten
1-Gang
105 Nm
2.600 U/min
3.100 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram