Bosch GDR 12V-105 Professional (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
227,79 €
Ø 216 €
204,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,02 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
227,79 €
Ø 216 €
204,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,02 €
ab 227,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + Toolbrothers Outlet Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + 1 Werktage 227,79 € Versand kostenfrei Gesamt 227,79 € → zum Angebot
• Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + Kaufland Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + 1-4 Werktage 227,80 € Versand kostenfrei Gesamt 227,80 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V Otto Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
• "Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace "Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 244,02 € Versand kostenfrei Gesamt 244,02 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDR 12V-105 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
227.79 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 227,79 € Versand kostenfrei Gesamt 227,79 € → zum Angebot
Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 227,80 € Versand kostenfrei Gesamt 227,80 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
"Bosch GDR 12V-105 Akku Drehschlagschrauber 12V 105Nm 1/4" + 2x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 244,02 € Versand kostenfrei Gesamt 244,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Bosch GDR 12V-105 Professional (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GDR 12V-105 Professional (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Bosch GDR
Profi
Schnellladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Karton
1/4 Zoll Innensechskant
LED-Licht, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
3 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
0,96 kg
12 mm
Technische Daten
1-Gang
105 Nm
2.600 U/min
3.100 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram