Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC C (530231) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker Besonderheiten: 3 Drehmomentstufen - Auto-Stop-Modus - Electronic Management System - LED-Licht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,54 €
Ø 172 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,54 €
Ø 172 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 172,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-Elektrowerkzeuge 530231, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schlagschrauber Kirchner FLEX-Elektrowerkzeuge 530231, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schlagschrauber sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 172,54 € + 3,31 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
• Flex Akku Schlagschrauber Schrauber Solo IW 1/2 750 18.0-EC C 530231 kirchner24.de Flex Akku Schlagschrauber Schrauber Solo IW 1/2 750 18.0-EC C 530231 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 172,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 178,44 € → zum Angebot
• Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC C (ohne Akku, 18 V, bürstenloser Amazon Marketplace Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC C (ohne Akku, 18 V, bürstenloser Auf Lager 212,35 € Versand kostenfrei Gesamt 212,35 € → zum Angebot
• Flex Akku-Schlagschrauber Akku-Schlagschrauber 18,0 V IW 1/2" 750 18.0-EC C Otto Flex Akku-Schlagschrauber Akku-Schlagschrauber 18,0 V IW 1/2" 750 18.0-EC C lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.54 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku Schlagschrauber Schrauber Solo IW 1/2 750 18.0-EC C 530231 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 172,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 178,44 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 530231, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schlagschrauber Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 172,54 € + 3,31 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
FLEX-ELEKTROWER (11080) 530231, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Schlagschrauber IW GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC C contorion Angebotsinfo 2 Werktage 183,83 € Versand kostenfrei Gesamt 183,83 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 1/2" 750-EC C - 530231 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 200,49 € Versand kostenfrei Gesamt 200,49 € → zum Angebot
Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC C (ohne Akku, 18 V, bürstenloser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 212,35 € Versand kostenfrei Gesamt 212,35 € → zum Angebot
Flex IW 1/2" 750 18.0-EC C Akku-Schlagschrauber mit Gürtelclip 18 V ohne Akku im banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 217,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 224,03 € → zum Angebot
Flex 530231, Flex IW 1/2" 750-EC C 530231 Akku-Schlagschrauber 750 Nm Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
FLEX 530231, Flex IW 1/2 750-EC C 530231 Akku-Schlagschrauber 750 Nm Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Flex 530231, Flex IW 1/2 750 18.0-EC C Akku-Schlagschrauber"" Autopflege Autopflege Angebotsinfo 1-3 Werktage 290,36 € Versand kostenfrei Gesamt 290,36 € → zum Angebot
Flex Akku-Schlagschrauber Akku-Schlagschrauber 18,0 V IW 1/2" 750 18.0-EC C Otto motodox (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC C (530231) Test

5/5
★★★★★ Schlagbohrer
Christoph K Januar 2026

Funktioniert super. War im Sommer auf dem Rohrbau. Bis jetzt nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert herforagend.
Rainer S November 2024

Funktioniert herforagend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Michael S Dezember 2023

Preis-Leistungs-Verhältnis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Flex IW
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker
Gürtelclip, ohne Ladegerät
Ausstattung
elektrische Bremse
Eigenschaften
rot, schwarz
Karton
1/2 Zoll Außenvierkant
3 Drehmomentstufen, Auto-Stop-Modus, Electronic Management System, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Maße & Gewicht
74 x 227 x 159 mm
1,9 kg
Technische Daten
3-Gang
750 Nm
2.100 U/min
500 U/min
1.000 U/min
2.450 Schläge/min
1.000 Schläge/min
2.000 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
2.100 U/min
2.450 Schläge/min
500 U/min
1.000 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram