Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC 5.0/Set (530233) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker Besonderheiten: 3 Drehmomentstufen - Auto-Stop-Modus - Electronic Management System - LED-Licht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
349,89 €
Ø 344 €
343,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
349,89 €
Ø 344 €
343,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 349,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-ELEKTROWER (11080) 530233, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku... GOTOOLS Werkzeughandel FLEX-ELEKTROWER (11080) 530233, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 349,89 € Versand kostenfrei Gesamt 349,89 € → zum Angebot
• Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC, 2100 U/min, 750 Nm, mit 2... Otto Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC, 2100 U/min, 750 Nm, mit 2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
• FLEX Akku-Schlagschrauber IW 750 1/2" 750-EC/5.0 Set - 530233 - Weiß Kaufland FLEX Akku-Schlagschrauber IW 750 1/2" 750-EC/5.0 Set - 530233 - Weiß 1-2 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
• Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC inkl. 2 Akkus 5,0 Ah,... lefeld.de Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC inkl. 2 Akkus 5,0 Ah,... 1-3 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.89 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
FLEX-ELEKTROWER (11080) 530233, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Schlagschrauber IW ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 349,89 € Versand kostenfrei Gesamt 349,89 € → zum Angebot
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC, 2100 U/min, 750 Nm, mit 2 Akkus, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 750 1/2" 750-EC/5.0 Set - 530233 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC inkl. 2 Akkus 5,0 Ah, Ladegerät, lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC 5.0/Set (530233) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC 5.0/Set (530233)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Flex IW
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker
Gürtelclip, Schnellladegerät
Ausstattung
elektrische Bremse
Eigenschaften
rot, schwarz
L-Boxx 136
1/2 Zoll Außenvierkant
3 Drehmomentstufen, Auto-Stop-Modus, Electronic Management System, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
74 x 227 x 159 mm
1,9 kg
Technische Daten
3-Gang
750 Nm
2.100 U/min
500 U/min
1.000 U/min
2.450 Schläge/min
1.000 Schläge/min
2.000 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
2.100 U/min
2.450 Schläge/min
500 U/min
1.000 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram