Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC (530232) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker Besonderheiten: 3 Drehmomentstufen - Auto-Stop-Modus - Electronic Management System - LED-Licht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,99 €
Ø 256 €
254,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,32 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,99 €
Ø 256 €
254,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,32 €
ab 254,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex IW 1/2" 750 18.0-EC Akku-Schlagschrauber mit Gürtelclip 18 V ohne Akku in banemo Flex IW 1/2" 750 18.0-EC Akku-Schlagschrauber mit Gürtelclip 18 V ohne Akku in Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 254,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,89 € → zum Angebot
• Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC Solo Version inkl. L-BOXX,... lefeld.de Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC Solo Version inkl. L-BOXX,... 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC (ohne Akku, 18 V, mit L-Boxx, Amazon Marketplace Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC (ohne Akku, 18 V, mit L-Boxx, Auf Lager 278,30 € Versand kostenfrei Gesamt 278,30 € → zum Angebot
• Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC, 2100 U/min, 750 Nm, mit... Otto Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC, 2100 U/min, 750 Nm, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,07 € Versand kostenfrei Gesamt 299,07 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.99 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Flex IW 1/2" 750 18.0-EC Akku-Schlagschrauber mit Gürtelclip 18 V ohne Akku in ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 254,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,89 € → zum Angebot
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC Solo Version inkl. L-BOXX, ohne lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Flex 530232, Flex IW 1/2" 750-EC 530232 Akku-Schlagschrauber 750 Nm Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 261,88 € Versand kostenfrei Gesamt 261,88 € → zum Angebot
FLEX 530232, Flex IW 1/2 750-EC 530232 Akku-Schlagschrauber 750 Nm Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC (ohne Akku, 18 V, mit L-Boxx, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 278,30 € Versand kostenfrei Gesamt 278,30 € → zum Angebot
Flex 530232, Flex Akku-Schlagschrauber 18,0 V, IW 1/2 750-EC (Schlagschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 292,98 € Versand kostenfrei Gesamt 292,98 € → zum Angebot
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC, 2100 U/min, 750 Nm, mit L-Boxx, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,07 € Versand kostenfrei Gesamt 299,07 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 1/2" 750-EC - 530232 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,07 € Versand kostenfrei Gesamt 299,07 € → zum Angebot
Flex Akku Schlagschrauber IW 1/2" 750 18.0-EC (ohne Akku, 18 V, mit L-Boxx, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 308,32 € Versand kostenfrei Gesamt 308,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC (530232) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools IW 1/2" 750 18.0-EC (530232)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Flex IW
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker
Gürtelclip, ohne Ladegerät
Ausstattung
elektrische Bremse
Eigenschaften
rot, schwarz
L-Boxx 136
1/2 Zoll Außenvierkant
3 Drehmomentstufen, Auto-Stop-Modus, Electronic Management System, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Maße & Gewicht
74 x 227 x 159 mm
1,9 kg
Technische Daten
3-Gang
750 Nm
2.100 U/min
500 U/min
1.000 U/min
2.450 Schläge/min
1.000 Schläge/min
2.000 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
2.100 U/min
2.450 Schläge/min
500 U/min
1.000 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram