Bosch GBH 18V-40 C Solo + XL-Boxx Akku-Bohrhammer
- Akkuspannung: 18 V
- Gewicht: 7 kg
- Werkzeugaufnahme: SDS-Max
- Schlagstärke: 9 Joule
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Bohrhammer GBH 18V-40 C (inkl. Auf Lager 619,99 € Versand kostenfrei Gesamt 619,99 € → zum Angebot
-
Bosch Professional 0611917100, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
619,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 18 V Akku-Bohrhammer GBH 18V-40C Solo mit L-Boxx
3 Tage
619,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,99 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Akku-Kombibohrhammer GBH 18V-40 C, 18 V, max. 360 U/min, Bohrhammer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 841,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 848,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Design und Lieferumfang
Der in einem kräftigen Blau gehaltene Bohrhammer besticht nicht nur durch seine technischen Spezifikationen, sondern auch durch sein ansprechendes Design. Im Lieferumfang enthalten sind ein Maschinentuch und eine Fetttube, die zur Pflege und Wartung des Geräts beitragen. Der Bohrhammer wird in einer robusten XL-BOXX geliefert, die nicht nur für einen sicheren Transport sorgt, sondern auch eine übersichtliche Aufbewahrung der Maschine und des Zubehörs ermöglicht.
Bosch GBH 18V-40 C Solo + XL-Boxx Test
Der Bosch Bohrhammer überzeugt mit kraftvoller Leistung und einer Akkulaufzeit von ca. 30 Minuten. Für durchgehendes Arbeiten empfehle ich jedoch die 12A Variante.
Stemmarbeiten in Vollbeton stellen kein Problem dar. Mit den Long Life Meißeln kommt er mühelos voran. Ideal für Profis und Heimwerker.
Was für eine Kraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bester Preis, super Lieferung. Das Gerät hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen