Bosch GBH 18V-40 C Solo + 2 x 5,5Ah ProCore Akku + XL-Boxx Akku-Bohrhammer
- BITURBO Brushless-Technologie: Sorgt für maximale Leistung bei der Verwendung mit einem ProCORE18V-Akku.
- Kompaktes Design: Gewährleistet eine hohe Mobilität und einfache Handhabung.
- LED-Arbeitslicht: Erleichtert das Arbeiten in dunklen Bereichen.
- KickBack Control: Bietet zusätzliche Sicherheit durch Abschaltung des Geräts bei Verkantung des Bohrers.
- Bluetooth Connectivity: Ermöglicht die Verbindung mit der Bosch Toolbox App für individuelle Einstellungen und Werkzeugüberwachung.
- Sanftanlauf-Technologien: Electronic Precision Control und Adaptive Speed Control unterstützen präzises Arbeiten.
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 18 V Akku-Bohrhammer GBH 18V-40C inkl. 5,5 Ah Akkus
3 Tage
850,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 850,05 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 0611917103, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
879,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 879,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch PRO 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-40 C (inkl. 2x Akku 5.5.Ah,
Auf Lager
940,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 940,08 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Akku-Kombibohrhammer GBH 18V-40 C, 18 V, max. 360 U/min, Bohrhammer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.180,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.187,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Die Bosch Bohrmaschine ist nicht nur ein kraftvolles Werkzeug für professionelle Anwender, sondern auch für ambitionierte Heimwerker. Sie eignet sich hervorragend für anspruchsvolle Aufgaben wie das Meißeln in Beton, Mauerwerk und Gestein sowie für Bohrarbeiten bis zu einem Durchmesser von 40 mm. Die innovative Technologie und die robuste Bauweise machen sie zu einem zuverlässigen Begleiter auf jeder Baustelle.
Bosch GBH 18V-40 C Solo + 2 x 5,5Ah ProCore Akku + XL-Boxx Test
Erbringt die erwartete Leistung und ist mühelos in der Anwendung. Ideal für Stemmarbeiten in Vollbeton ohne Bewährung. Die Akkulaufzeit beträgt ca. 30 Minuten Dauerbetrieb mit ProCore 8A, jedoch empfehle ich die 12A Version für längere Arbeitseinsätze ohne Unterbrechungen für den Akkuwechsel.
Was für eine Kraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bester Preis, super Lieferung. Das Gerät hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen