Bort Elastischer Rippengurt Männer weiß Gr. XL Rippenbandage

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rippenbandage Anwendungsgebiete: Prellungen - Zerrung Hilfsmittel für: Rippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,57 €
Ø 26 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,57 €
Ø 26 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,25 €
ab 24,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort Elastischer Rippengurt Männer, weiß XL Amazon Marketplace Bort Elastischer Rippengurt Männer, weiß XL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,57 € + 6,10 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
• Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss Apolux Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss 2-3 Werktage 30,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss apo.de Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss 2-3 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort elastischer Rippengurt Männer XL weiß 1 St 02740327_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort elastischer Rippengurt Männer XL weiß 1 St 02740327_DBA 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Varianten: Bort Elastischer Rippengurt Männer weiß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.57 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Bort Elastischer Rippengurt Männer, weiß XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,57 € + 6,10 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,65 € 30,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,68 € 30,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort elastischer Rippengurt Männer XL weiß 1 St 02740327_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer x-large weiss apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bort elastischer Rippengurt Männer XL weiß 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,59 € 39,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
BORT Elastischer Rippengurt Männer XL we 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Bort Elastischer Rippengurt Männer weiß Gr. XL Test

5/5
★★★★★ Gurt passt.
Rolf Februar 2026

Passt ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stärkung für den oberen Brustraum
Lambert Februar 2026

Sehr empfehlenswert kleines Teil mit großer Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut,schnell.
iraklis g April 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rippenbandage
Allgemeine Informationen
Prellungen, Zerrung
Rippen
1 Stück
Beschaffenheit
Klettverschluss
weiß
XL
106 - 125 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram