Blue Ice Aero Lite Ice Screw red Eisschraube

Bruchlast: 10 kN Einsatzbereich: Mixed-Klettern Extras: 2 Einhängepunkte - Kurbel mit 360°-Drehung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,00 €
Ø 66 €
65,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,00 €
Ø 66 €
65,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,72 €
ab 68,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice - Aero Lite Eisschraube 10cm rot 232533_412 Sport Bittl Blue Ice - Aero Lite Eisschraube 10cm rot 232533_412 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Blue Ice Aero Lite 10cm Eisschraube-Rot-10 SportOkay Blue Ice Aero Lite 10cm Eisschraube-Rot-10 sofort lieferbar 68,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
• Blue Ice Aero Lite Ice Screw 10 cm Amazon Marketplace Blue Ice Aero Lite Ice Screw 10 cm Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 78,72 € Versand kostenfrei Gesamt 78,72 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Aero Lite Ice Screw
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice - Aero Lite Eisschraube 10cm rot 232533_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Blue Ice Aero Lite 10cm Eisschraube-Rot-10 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 68,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Blue Ice Aero Lite Ice Screw 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 78,72 € Versand kostenfrei Gesamt 78,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Blue Ice Aero Lite Ice Screw red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Aero Lite Ice Screw red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 kN
Mixed-Klettern
2 Einhängepunkte, Kurbel mit 360°-Drehung
CrMo Stahl, Stahl
Eisschraube
CE
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram