Blanco Kano-S Silgranit (vulkangrau/chrom, 526952) Küchenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 250 mm Ausstattung: Durchflussmengenregler - Kartusche mit keramischen Dichtscheiben - flexible Anschlussschläuche Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,37 €
Ø 182 €
177,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafesoftweißvulkangrau
Oberflächenstruktur
matt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,37 €
Ø 182 €
177,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,00 €
ab 182,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 526952, BLANCO KANO-S Farbe: vulkangrau / chrom design-in-bad Blanco 526952, BLANCO KANO-S Farbe: vulkangrau / chrom 3-4 Wochen 182,37 € Versand kostenfrei Gesamt 182,37 € → zum Angebot
• Blanco 526952, Blanco KANO-S (526952) Grau Galaxus Blanco 526952, Blanco KANO-S (526952) Grau 4-5 Werktage 196,87 € Versand kostenfrei Gesamt 196,87 € → zum Angebot
• BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in vulkangrau/chrom | Hochdruck | Mit... Amazon Marketplace BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in vulkangrau/chrom | Hochdruck | Mit... Auf Lager 196,88 € Versand kostenfrei Gesamt 196,88 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur KANO-S Silgranit Otto Blanco Küchenarmatur KANO-S Silgranit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 246,09 € Versand kostenfrei Gesamt 246,09 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Kano-S Silgranit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.37 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 526952, BLANCO KANO-S Farbe: vulkangrau / chrom ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 182,37 € Versand kostenfrei Gesamt 182,37 € → zum Angebot
Blanco 526952, Blanco KANO-S (526952) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 196,87 € Versand kostenfrei Gesamt 196,87 € → zum Angebot
BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in vulkangrau/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,88 € Versand kostenfrei Gesamt 196,88 € → zum Angebot
BLANCO 526952, BLANCO KANO-S Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 196,88 € + -0,98 € Versand Gesamt 195,90 € → zum Angebot
BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in vulkangrau/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 197,32 € Versand kostenfrei Gesamt 197,32 € → zum Angebot
Blanco 526952, Blanco KANO-S HD Vulkangrau elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 197,82 € + 6,00 € Versand Gesamt 203,82 € → zum Angebot
Blanco Kano-S Einhebelmischer, SILGRANIT-Look zweifarbig, herausziehbarer Auslauf, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 199,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,36 € → zum Angebot
Blanco 526952, Blanco KANO-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
BLANCO 526952, Blanco Kano-S 526 952 Vulkangrau/Chrom Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 224,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur KANO-S Silgranit Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 246,09 € Versand kostenfrei Gesamt 246,09 € → zum Angebot
Blanco 526952, BLANCO KANO-S vulkangrau/chrom 526952 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 258,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 264,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Blanco Kano-S Silgranit (vulkangrau/chrom, 526952) Test

5/5
★★★★★ Erneuerung von Bestand
Nino Januar 2025

Wir haben bereits solche Armatur. Sie hat sich bewährt, ist aber in die Jahre gekommen. Deswegen die gleiche Neuanschaffung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 mm
Durchflussmengenregler, Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Herstellerdesign
vulkangrau
grau
199 mm
35 mm
350 mm
Einlochmontage
120 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram