Black+Blum Becher Set aus Edelstahl, 4er-Set, 500ml Camping-Becher
Produkttyp: Camping-Becher - Camping-Becher-Set
Besonderheit: stapelbar
Material: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BLACK+BLUM Set 4 Edelstahl-Becher 0,5 Liter für Camping, Picknick
1 - 3 Werktage
48,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,95 €
→ zum Angebot
-
BLACK+BLUM Edelstahl Becher Set 4-tlg. | 500ml | Praktisches Camping...
Auf Lager
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
Black and Blum Picnick Becherset 4 tlg. Edelstahl
2 Tage
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Black+Blum Becher Set aus Edelstahl, 4er-Set, 500ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black+Blum Becher Set aus Edelstahl, 4er-Set, 500ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camping-Becher, Camping-Becher-Set
Allgemeine Informationen
Besonderheit
stapelbar
Material
Edelstahl
Design
Farben
schwarz, silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen