Koziol Blomster Schale mit Deckel, 2,2l, nature flower blue bloom Camping-Schüssel
Produkttyp: Camping-Schüssel
Farben: beige - blau - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KOZIOL Aufbewahrungsschüssel BLOMSTER BOX 2,2 BLOOM Schale 2,2l mit Deckel, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
KOZIOL Aufbewahrungsschüssel "BLOMSTER BOX 2,2 BLOOM Schale 2,2l mit Deckel"
1 Woche
14,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
-
Koziol MOVE & BLOMSTER BOX | Frischhaltedose mit Deckel, bruchfest,...
Auf Lager
18,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:40 Uhr.
Koziol Blomster Schale mit Deckel, 2,2l, nature flower blue bloom Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Koziol Blomster Schale mit Deckel, 2,2l, nature flower blue bloom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camping-Schüssel
Design
Farben
beige, blau, transparent
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen