Black Diamond M Notion Pants charcoal Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
64,30 €
Ø 68 €
63,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
64,30 €
Ø 68 €
63,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 64,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Herren Notion Hose Bergzeit Black Diamond Herren Notion Hose Lieferzeit 2-4 Tage 64,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,75 € → zum Angebot
• Black Diamond M Notion Pants - L Amazon Marketplace Black Diamond M Notion Pants - L Auf Lager 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Herren Hose MENSSPRTWR intersport BLACK DIAMOND Herren Hose MENSSPRTWR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond M Notion Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.3 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Herren Notion Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,75 € → zum Angebot
Black Diamond M Notion Pants - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Herren Hose MENSSPRTWR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Black Diamond M Notion Pants charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond M Notion Pants charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kletterhose
Herren, Unisex
2024
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtasche, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Bio-Baumwolle, Elasthan
Bouldern, Hallenklettern, Klettern
Biobaumwolle, Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
EOCA, GOTS
98% Baumwolle 2% Elasthan
atmungsaktiv, elastisch
3.
elastisch, mit Kordelzug
elastisch
Comfort Fit
waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram